Назад
17.03.2016
Инструкция для участников турниров «Русской шахматной школы» в Санкт-Петербурге
17.03.2016
Турниры
Уважаемые участники турниров в Санкт-Петербурге! Просим вас внимательно ознакомиться с данным текстом. Эти правила созданы, чтобы сделать Ваше участие максимально комфортным.

Регистрация и оплата


• Для регистрации на турнир необходимо сообщить следующие данные: ФИО, дата месяц год рождения участника. Сделать это можно несколькими способами:
- по телефону школы 8 (911) 920-55-45. Если Вы желаете зарегистрироваться с помощью смс, в сообщении дополнительно необходимо указать дату турнира; 
- через сайт http://chessrussian.ru в разделе «Турниры», там же для Вашего удобства можно произвести оплату турнирного взноса. Регистрация через сайт заканчивается накануне в 22.00;
- в школе. Регистрация в школе (участников, не подавших заявки накануне) заканчивается строго за полчаса до начала жеребьевки;
- по электронной почте spb@chessrussian.ru c указанием даты турнира.

• Если регистрация на турнир выполнена заблаговременно, то для занесения в список жеребьевки участнику необходимо только сделать отметку на стойке регистрации о своем прибытии, но не позднее чем за 5 минут до начала жеребьевки. Оплату можно будет произвести до конца первого тура. 

• Если участник соревнований не появляется к началу жеребьевки второго тура, он автоматически исключается из турнира.

• После окончания последнего тура судейская бригада удаляется для подсчетов результатов турнира, подготовки процедуры награждения участников и победителей турнира. Время, отведенное для этой процедуры – 20 минут. Просим Вас набраться терпения, т.к. судье необходимо время на проверку и занесение результатов турнира.

12:00 - 12:30 Регистрация новых участников. После 12:30 новые заявки будут приниматься при наличии мест!
12:00 - 12:55 Регистрация участников, заранее подавших заявки (отметка на стойке регистрации)
12:55 - 13:05 Жеребьевка первого тура
13:10 Оглашение результатов жеребьевки, вступительное слово Главного судьи ,ответы на вопросы участников. 
13:25 Начало первого тура соревнований. Во время первого тура родители могут оплатить участие ребенка в турнире на стойке информации школы.

Все вопросы можно задать, позвонив по номеру 8 (812) 920-55-45