Назад
22.07.2020
Новые смены выездных сборов в августе 2020
22.07.2020
Детские сборы

МЫ ВОЗОБНОВЛЯЕМ РАБОТУ!

Мир настолько динамичен, что мы сами едва поспеваем за новостями! Но спешим Вас порадовать тем, что новые указания Роспотребнадзора позволили руководству отеля “Красная Пахра” снова открыть свои двери для наших групп.

Мы уже и не надеялись и грустили вместе с вами, когда вы делились намерениями присоединиться к нам этим летом.

Мы благодарны каждому из вас! Мы восхищаемся большой армией единомышленников, которая сформировалась к этому моменту и не представляет каникулярный период без наших выездных сборов.

Дорогие друзья, сборам летом 2020 быть! Мы возобновляем набор и ждем Ваших детей, Ваши семьи 15-22 и 22-29 августа.

Традиционно оставить заявку можно на сайте https://camp.school/ , написав письмо на почту chesscamp@chessrussian.ru или по телефону  +74951182306

15 – 22 августа 2020

Шахматы и театр

На этой смене, кроме основных занятий шахматами, участники погрузятся в мир театра. Каждый день будет возможность принять участие в мастер-классах от профессиональных актеров: актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, создание декораций, грим. Ребята познакомятся с историей театра, узнают о профессиональном пути актёра из первых уст.  Независимо от тематики смены в программу всегда включается спорт: футбол, подвижные игры на улице, бассейн.

22-29 августа

Шахматы и интеллект

На смене «Шахматы и интеллект» участникам предстоит решить множество задач, головоломок, ребусов. Каждый вечер участники смогут принять участие в той или иной интеллектуальной битве: «Своя игра», «Что? Где? Когда?», «Брейн Ринг», «Квиз» и др.  Независимо от тематики смены в программу всегда включается спорт: футбол, подвижные игры на улице, бассейн.