Назад
28.01.2017
Праздник шахмат в Ювенес!
28.01.2017
27 января в одном из филиалов Русской шахматной школы состоялось шахматное мероприятие, в котором с радостью приняли участие как начинающие шахматисты, так и ребята, которые уже участвовали в турнирах и имеют шахматный рейтинг!

Дети частной школы "Ювенес", в которой РШШ проводит шахматную секцию (расписание http://chessrussian.ru/branches/942/), с радостью встретили организаторов турнира. Все ребята очень активно приняли участие в шахматной встрече: участвовали в шахматной викторине, задавали умные вопросы про игру и сыграли в турнире по быстрым шахматам!



В перерыве между турами наиболее опытным участникам выдалась возможность выступить в роли шахматного тренера и показать гостям мероприятия как ставится линейный мат, мат ферзем и принципы игры в дебюте.

По итогам турнира определились победители:

Турнир А

1 место - Колпикова Валерия
2 место - Чашин Андрей
3 место - Цатуров Георгий

Турнир Б

1 место - Аграновская Александра 
2 место - Москалёв Антон
3 место - Чашин Ярослав

Все участники получили блокноты, журналы "64" и зачетные книжки шахматиста, которые понадобятся им на занятиях шахматами!

Выражаем огромную благодарность руководству школы "Ювенес" и всем участникам мероприятия за уважительное отношение и стремление добиться результатов в возрождении величия шахмат!

Фотоотчёт с турнираhttps://vk.com/album-90842872_240541691

Ждем Вас на занятиях и на новых мастер-классах!