Назад
24.02.2016
Санкт-Петербург. 12 марта состоится турнир по быстрым шахматам «Юный Приморец» для детей в возрасте до семи лет.
24.02.2016
Новости РШШ

12 марта в 13:00 в «Русской шахматной школе» состоится турнир по быстрым шахматам «Юный Приморец». Согласно положению о турнире, принять участие смогут дети 2009 года рождения и младше.

            Соревнования являются личными. Однако, в этот раз помимо личного первенства, дополнительно будет произведён командный зачет. Команды будут сформированы из 2-х человек: мальчика и девочки (которые между собой не будут играть). Выбрать пару в команду каждый участник сможет самостоятельно.

            Турнир будет проходить по швейцарской системе, 5 туров с контролем времени по 10 минут, плюс дополнительно по 5 секунд каждому участнику на ход, начиная с первого.Традиционно всех участников ждут дипломы за победу и участие, подарки от спонсоров мероприятия.

Турнир «Юный Приморец» дополнительно будет обсчитан по системе Открытого русского рейтинга. Результаты появятся после турнира на сайте: www.chessopen.ruЕсли Ваш ребенок впервые принимает участие в турнире «Русской шахматной школы», обязательно при регистрации  турнира указывайте дату рождения участника.

  

Стоимость участия составляет 600 руб. 

 

Зарегистрироваться и оплатить участие Вы можете до 11 марта 2016г. здесь:http://chessrussian.ru/tournament/sankt-peterburg-12-martaa-turnir-po-bystrym-shakhmatam-yunyy-primo...