Назад
22.09.2016
Шахматные сборы 29 октября - 6 ноября
22.09.2016
Детские сборы

Дорогие шахматисты! Уважаемые родители!

Русская Шахматная Школа с  нетерпением  ждет юных спортсменов на осенних учебно-тренировочных сборах в  Оздоровительном  комплексе «ОК Ватутинки»

С 29 октября -6 ноября!

Вас ждут незабываемые каникулы! Русская Шахматная Школа рада предложить вашему ребенку немного необычную форму обучения — детские шахматные сборы. Она подойдет как опытным юным шахматистам, так и начинающим.

Чем же она необычна? Тем, что за сжатый отрезок времени методом полного погружения создается особая среда, где все подчинено спортивному росту ребят и их развитию. Несколько раз в году мы распахиваем двери одной из лучших спортивно-оздоровительных баз Подмосковья, где по нескольку часов в день ребята осваивают премудрости древней игры под руководством лучших тренеров нашей школы - гроссмейстеров и международных мастеров. Трехразовые ежедневные занятия, не менее двух турниров, один из которых официальный — вот обязательная программа наших сборов. И, пожалуйста, не бойтесь, что начинающим игрокам будет не интересно на занятиях с «продвинутыми». Слушатели сборов будут поделены на группы в зависимости от уровня игры, а каждая группа работает по своей программе.


Вам кажется, что этого мало? Мы полностью с вами согласны. Всем участникам сборов также гарантированы отличное питание, здоровый сон, плавание в бассейне, игры на свежем воздухе и в спортзале, занятия по футболу и каратэ. Впервые на наших сборах дети пройдут интереснейший квест, созданный специально для наших сборов. Скучно не будет никому! Это вам обещают тренеры школы и профессиональные вожатые, которые не оставят ребят предоставленными самим себе во внеучебное время.


И еще одно предложение, от которого вам будет трудно отказаться. Приезжайте и отдыхайте вместе с детьми, мы рады всем! Родное и близкое Подмосковье ничуть не уступит далеким курортам на теплых морях в плане комфорта. Как минимум стоит попробовать, и вы точно не пожалеете о сделанном выборе. Ждем вас!

Возможность участвовать в сборах РШШ есть не только у тех, кто давно занимается этим прекрасным видом спорта, но и у тех, кто только открыл для себя мир шахмат.

Записаться и задать вопросы: 8(926)667-74- 20 forwardchess23@gmail.com

Более подробная информация:  http://chessrussian.ru/service/chess-camps/shakhmatnye_sbory_29_oktyabrya_6_noyabrya_2016/