Назад
18.12.2015
Шахматный вебинар "Активность фигур. Слон сильнее коня."
18.12.2015
Новости РШШ
Шахматный вебинар "Активность фигур. Слон сильнее коня."

Вебинар проводит тренер Русской шахматной школы, международный мастер Александр Москаленко. В рамках вебинара будут раскрыты секреты о том, как научиться определять силу шахматных фигур, оценивать позицию, ну и самое важное, лекция на данные темы позволит разобраться в принципиальной разнице слона и коня.

Вниманию шахматистов, заинтересованных в личностном и профессиональном развитии!

Русская шахматная школа приглашает принять участие в вебинаре, который пройдет 24 декабря с 19:30 до 20:30.

В рамках вебинара будут раскрыты секреты того, как научиться определять силу шахматных фигур, оценивать позицию, ну и самое важное, лекция на данные темы позволит разобраться в принципиальной разнице слона и коня.

В ходе вебинара у каждого участника будет возможность:

1) узнать о том, что такое активность, как её используют для победы в партии, оценка позиции, коэффициент полезного действия фигур;
2) разобрать яркие примеры на данные темы;
повысить уровень понимания миттельшпиля и эндшпиля;
задать все интересующие вопросы.

Интерактивное занятие построено таким образом, что каждый участник вебинара, заинтересовавшийся темой материала, будет иметь возможность задать гроссмейстеру свои вопросы и получить ответы. По окончании вебинара участники также могут задать вопросы по электронной почте.

Все участники вебинара, в качестве дополнительного бонуса, получат запись данного интерактивного занятия для использования в самостоятельной работе с материалом.

После оплаты вы получите письмо, в котором будет содержаться ссылка для участия в вебинаре и пароль. Внимательно проверьте папку СПАМ, если письмо не пришло к вам через 10 минут после оплаты.

Оплатить вебинар можно здесь - https://chess.timepad.ru/event/277681/

Для участия в вебинаре:

1) на вашем компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player;
2) ваш браузер должен поддерживать HTML5, и в нем должна быть поддержка и исполнение JavaScript;
3) ваш браузер или какое-либо установленное дополнение не должно блокировать исполнение программ для Adobe Flash Player. Нужно отключить такие программы, как AdBlock, FlashBlock и им подобные.

Ждём Вас!