Абонементы на турниры

Абонементы на турниры
35 000 руб.
Карта 35.000р на 1 год, с момента покупки дает право посещать любые турниры РШШ. 
Приобрести карту можно на любом турнире РШШ в клубе на Жукова. 
Контактные телефоны: 8-926-344-7920 и 8-919-961-8202 
Расписание занятий
Pусская шахматная школа на Жукова
Pусская шахматная школа на Жукова Онлайн школа Русская шахматная школа в "Ново-Молоково" Русская шахматная школа в Культурном центре "Слава" Царицыно Русская шахматная школа в Культурном центре Южное Видное Русская шахматная школа в МГАФК Русская шахматная школа государственно бюджетном ощеобразовательном учреждении "Школа Марьина роща им.В.Ф.Орлова" (Марьина роща ) Русская шахматная школа на ВДНХ Русская шахматная школа на Войковской Русская шахматная школа на Образцова (ул. Октябрьский пер., 23) Русская шахматная школа на Университете в ЖК Доминион Русская шахматная школа на Фрунзенской Русская шахматная школа при "ONE! International School" (Музеон) Русская шахматная школа при "Ломоносовской школе" (Можайское шоссе) Русская шахматная школа при "Ломоносовской школе" (Рублевской шоссе) Русская шахматная школа при "Новой школе" (Раменки) Русская шахматная школа при "Пушкинской школе 1500" (Чистые пруды) Русская шахматная школа при библиотеке 221 (Солнцево) Русская шахматная школа при библиотеке № 3 им Н.А, Добролюбова (Арбат) Русская шахматная школа при гимназии 1517 (Щукинская) Русская шахматная школа при государственной школе "283" (Медведково) Русская шахматная школа при государственной школе 484 (Текстильщики) Русская шахматная школа при государственной школе"444" (Первомайская) Русская шахматная школа при детском саде № 115 (Красносельская) Русская шахматная школа при детском центре "Bumblebee" (резиденция рублёво) Русская шахматная школа при детском центре "P'titCREF" (Измайлово) Русская шахматная школа при детском центре "Роболатория" (Одинцово) Русская шахматная школа при детском центре « AMAKids» Новые Черёмушки Русская шахматная школа при детском центре « AMAKids» Царицыно Русская шахматная школа при доме "ВИСМУТ" Гимнастика для души, ума и тела. Русская шахматная школа при Кембриджской международной школе (Речной вокзал) Русская шахматная школа при клубе "Детский терем" (Строгино) Русская шахматная школа при Кэмбриджской международной школе (Сколково) Русская шахматная школа при МГТУ имени Н.Э.Баумана Русская шахматная школа при Московской экономической школе (МЭШ Зайцево ) Русская шахматная школа при Московской экономической школе (МЭШ Пресня ) Русская шахматная школа при петровской школе (Аэропорт) Русская шахматная школа при творческой мастерской «Сеkретиkи» Нахабино Русская шахматная школа при творческой мастерской «Сеkретиkи» Павлово Подворье Русская шахматная школа при Центральном доме шахматиста им. Ботвинника Русская шахматная школа при центре раннего развития Best Kids Club Русская шахматная школа при частной школе "Акуна Матата" (Захарково) Русская шахматная школа при частной школе "Золотое сечение" Русская шахматная школа при частной школе "Лидеры" Русская шахматная школа при частной школе "Львиное сердце" Русская шахматная школа при частной школе "Уникум" (Троицк) Русская шахматная школа при частной школе "Ювенес" Русская шахматная школа при Частной школе «Галилей» в г. Химки Русская шахматная школа при частной школе Сотрудничества (Таганская) Русская шахматная школа при школе "Виктория 2000" Русская шахматная школа при школе 1950 (Баррикадная)
Выберите
тренера
ПН 17:15- 18:00
Дошкольники без
рейтинга
18:00-19:00
19:00-20:30
Взрослые
ВТ 15:00-16:00
16:00-17:00
17:15- 18:00
Дошкольники без рейтинга
ЧТ 15:00-16:00
16:00-17:00
17:15- 18:00
Дошкольники без рейтинга
ПТ 16:50-17:50
18:00-19:30
СБ 15:00-18:00
Мастерская Русской шахматной школы
ВС 12:00-13:00
13:00-14:00
14:20-15:50
Тренер Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Арсланов Шамиль Магомедович 17:15- 18:00
Дошкольники без
рейтинга
18:00-19:00
19:00-20:30
Взрослые
15:00-16:00
16:00-17:00
17:15- 18:00
Дошкольники без рейтинга
15:00-16:00
16:00-17:00
17:15- 18:00
Дошкольники без рейтинга
16:50-17:50
18:00-19:30
15:00-18:00
Мастерская Русской шахматной школы
12:00-13:00
13:00-14:00
14:20-15:50
Котов Сергей Юрьевич 13:00-13:30
пробное занятие дошкольники
13:30-14:30
ОРР 800-1000
14:30-15:30
ОРР до 800
15:30-16:30
ОРР 1000-1150
16:30-17:15
Дошкольники без рейтинга
17:30-19:00
ОРР 1150-1400
13:00-13:30
пробное занятие дошкольники
13:30-14:30
ОРР 800-1000
14:30-15:30
ОРР до 800
15:30-16:30
ОРР 1000-1150
16:30-17:15
Дошкольники без рейтинга
17:30-19:00
ОРР 1150-1400
10:00-10:45
Дошкольники без рейтинга
11:00-11:45
Дошкольники без рейтинга
12:00-13:30
ОРР 1150-1400
13:30-14:30
ОРР до 800
14:30-15:30
ОРР 1000-1150
15:30-17:00
взрослые начинающие
17:00 - 17:30
дошкольники пробное
10:00-10:45
Дошкольники без рейтинга
11:00-11:45
Дошкольники без рейтинга
12:00-13:30
ОРР 1150-1400
13:30-14:30
ОРР до 800
14:30-15:30
ОРР 1000-1150
15:30-17:00
взрослые начинающие
17:00 - 17:30
дошкольники пробное
Глотов Михаил Игоревич 13:30-14:30
Начинающие
школьники
без рейтинга
14:30-15:30
ОРР до 1000
15:30-16:30
ОРР 1000-1150
16:30-17:15
Дошкольники
без рейтинга
17:30-19:00
ОРР 1150-1400
13:30-14:30
Начинающие
школьники
без рейтинга
14:30-15:30
ОРР до 1000
15:30-16:30
ОРР 1000-1150
16:30-17:15
Дошкольники
без рейтинга
17:30-19:00
ОРР 1150-1400
19:00-20:15
Взрослые
средний уровень
13:30-14:30
Начинающие
школьники
без рейтинга
14:30-15:30
ОРР до 1000
15:30-16:30
ОРР 1000-1150
16:30-17:15
Дошкольники
без рейтинга
17:30-19:00
ОРР 1150-1400
19:00-20:15
Взрослые
средний уровень