testspoiler



Высшая и Премьер Лиги
Премьер лига:
1 место – Шлыков Ярослав (6 очков из 7)
2 место – Рыбакова Анастасия (4,5 очка из 7)
3 место – Фролов Артем (4,5 очка из 7)


Высшая лига :

1 место – Наумова Александра (5 очков из 7)
2 место – Зубарев Никита (5 очков из 7)
3 место – Кастаньеда Алла (4,5 очка из 7) 


Среди девочек: 

1 место – Наумова Александра (5 очков из 7)
2 место – Кастаньеда Алла (4,5 очка из 7)
3 место – Олейникова Эмилия (4 очка из 7) 

 


Премьер и Высшая Лига.
Chess-results : http://chess-results.com/tnr241663.aspx?lan=11

Первая Лига

Первая лига :

1 место – Исичко Юрий (6 очков из 7)
2 место – Тарнашинский Михаил (5,5 очков из 7)
3 место – Петренко Антон (5,5 очков из 7) 

 


Первая лига 

Chess-results : http://chess-results.com/tnr241662.aspx?lan=11


Вторая Лига

Вторая лига:

1 место – Емельяненков Павел (6 очков из 7)
2 место – Медведева Виктория (6 очков из 7)
3 место – Соблирова Сабина (5,5 очков из 7) 


Среди девочек: 

1 место – Медведева Виктория (6 очков из 7)
2 место – Соблирова Сабина (5,5 очков из 7)
3 место – Яковлева Мария (5 очков из 7)



Вторая лига 

Chess-results : http://chess-results.com/tnr241658.aspx?lan=11





Фотоотчёт по ссылке: https://vk.com/album-90842872_236492246

Поздравляем всех победителей и призеров!
До встречи на новых турнирах!


Премьер лига:
1 место – Шлыков Ярослав (6 очков из 7)
2 место – Рыбакова Анастасия (4,5 очка из 7)
3 место – Фролов Артем (4,5 очка из 7)


Высшая лига :

1 место – Наумова Александра (5 очков из 7)
2 место – Зубарев Никита (5 очков из 7)
3 место – Кастаньеда Алла (4,5 очка из 7) 


Среди девочек: 

1 место – Наумова Александра (5 очков из 7)
2 место – Кастаньеда Алла (4,5 очка из 7)
3 место – Олейникова Эмилия (4 очка из 7) 

 


Премьер и Высшая Лига.
Chess-results : http://chess-results.com/tnr241663.aspx?lan=11

Первая лига :

1 место – Исичко Юрий (6 очков из 7)
2 место – Тарнашинский Михаил (5,5 очков из 7)
3 место – Петренко Антон (5,5 очков из 7) 

 


Первая лига 

Chess-results : http://chess-results.com/tnr241662.aspx?lan=11


Вторая лига:

1 место – Емельяненков Павел (6 очков из 7)
2 место – Медведева Виктория (6 очков из 7)
3 место – Соблирова Сабина (5,5 очков из 7) 


Среди девочек: 

1 место – Медведева Виктория (6 очков из 7)
2 место – Соблирова Сабина (5,5 очков из 7)
3 место – Яковлева Мария (5 очков из 7)



Вторая лига 

Chess-results : http://chess-results.com/tnr241658.aspx?lan=11