Москва. 2-й этап Гран-при РШШ (Классика)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

26.09.2015 14:00
27.09.2015 14:00

Категории турнира:

КЛАССИКА

Описание

26 и 27 сентября прошел 
2-й этап Гран-при РШШ КЛАССИКА


 и 

В турнире приняли участие 64 человека: 

12 сыграли в Премьер Лиге, 

13 сыграли в Высшей лиге, 

16 – в Первой лиге и 

23 – во Второй.

Представляем победителей турнира:


Премьер Лига:

Поздравляем Кузьмина Ивана с первым местом!
Поздравляем Шлыкова Ярослава со вторым местом!
Поздравляем Балашова Егора с третьим местом!

Высшая Лига: 

Поздравляем Понтиса Станислава с первым местом!
Поздравляем Ильина Владислава  со вторым местом!
Поздравляем Ильюшина Тимофея с третьим местом!

Первая Лига: 

Поздравляем Саитову Лейлу с первым местом !
Поздравляем Расаева Станислава со вторым местом!
Поздравляем Цоя Матвея с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Вислобокова Федора с первым местом!
Поздравляем Святополк-Четвертынскую Василису со вторым местом !
Поздравляем Терехова Вячеслава с третьим местом!

Итоговая таблица турнира - Премьер Лига:

Таблица движения по турам - Премьер Лига: 


Итоговая таблица турнира - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига: 


Итоговая таблица турнира - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Кастаньеда Алла


Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Саитова Лейла


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Святополк-Четвертынская Василиса





Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Кузьмин Иван (ПЛ) 1 4,5
Понтис Станислав (ВЛ) 1 4
Саитова Лейла (1Л) 1 5
Вислобоков Федор (2Л) 1 5
Кастаньеда Алла (ВЛ) 1 (среди девочек) 3
Святополк-Четвертынская Василиса (2Л) 1 (среди девочек) 4
Саитова Лейла (1Л) 1 (среди девочек) 5
Шлыков Ярослав (ПЛ) 2 3,5
Ильин Владислав (ВЛ) 2 4
Расаев Станислав (1Л) 2 3,5
Святополк-Четвертынская Василиса (2Л) 2 4
Балашов Егор (ПЛ) 3 3
Ильюшин Тимофей (ВЛ) 3 3,5
Цой Матвей (1Л) 3 3,5
Терехов Вячеслав (2Л) 3 4
Схема проезда

Место проведения

Москва, ул. Казакова 18, стр.2