Москва. 2-й этап Гран-при РШШ (Рапид) + Командная Лига (КЛ19)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

04.10.2015 12:00

Категории турнира:

РАПИД
КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ

Описание

4 октября, в воскресенье,
состоялся детский шахматный турнир
2-й этап Гран-при РШШ РАПИД + Командная Лига (КЛ19)


 и

В турнире приняли участие 66 человек:

15 сыграли в Высшей лиге,
15 – в Первой лиге и
36 – во Второй.



Представляем победителей турнира:


Высшая Лига:

Поздравляем Комягина Михаила с первым местом!
Поздравляем Игнатюка Никиту со вторым местом!
Поздравляем Турбасова Данилу с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Татаринову Софью с первым местом!
Поздравляем Рабинович Инну со вторым местом!
Поздравляем Цоя Матвея с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Терехова Вячеслава с первым местом!
Поздравляем Гвоздева Даниила со вторым местом!
Поздравляем Гончарова Анатолия с третьим местом! 

Итоговая таблица турнира - Высшая Лига:

Таблица движения по турам - Высшая Лига: 


Итоговая таблица турнира - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:

Командная Лига 

Команда победитель "Вежливые Шахматисты": Опарина Майя и Гвоздев Даниил
Второе место: команда "Ладья": Корхов Богдан и Миронов Андрей
Третье место: команда "West Ham": Сербин Леонид и Барсуков Александр


Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Олейникова Эмилия


Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Татаринова Софья


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Бахтина Анастасия

 

В конкурсе "Угадай сколько конфет в мешке" победила Рабинович Инна.


Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Комягин Михаил (ВЛ) 1 5,5
Татаринова Софья (1Л) 1 6
Терехов Вячеслав (2Л) 1 7
Олейникова Эмилия (ВЛ) 1 (среди девочек) 3
Бахтина Анастасия (2Л) 1 (среди девочек) 4,5
Игнатюк Никита (ВЛ) 2 5,5
Рабинович Инна (1Л) 2 5
Гвоздев Даниил (2Л) 2 6
Турбасов Данила (ВЛ) 3 5
Цой Матвей (1Л) 3 5
Гончаров Анатолий (2Л) 3 5
Схема проезда

Место проведения

Москва, ул. Казакова, 18, стр.2