"Русская шахматная школа", г.Москва, пр.Маршала Жукова, д.1, стр.1, бизнес-центр "Жукова-1"
В турнире приняли участие 8 команд по 2 шахматиста из одной семьи:
3 сыграли в Высшей лиге,
5 - в Первой лиге.
Представляем победителей турнира:
Высшая Лига:
1 место - команда "Маэстро" в составе:
1 доска: Кузнецов Никос
2 доска: Кузнецов Павел
(12,5 очков из 14)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
2 место - команда "Че" в составе:
1 доска: Черноглазов Кирилл
2 доска: Черноглазов Виталий
(10 очков из 14)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
3 место - команда "Везунчики" в составе:
1 доска: Ананидзе Михаил
2 доска: Ананидзе Зураб
(9 очков из 14)
Другие результаты этой лиги увидеть здесь-
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Первая Лига:
1 место - команда "Солнечная ладья" в составе:
1 доска: Ладыгин Кирилл
2 доска: Ладыгин Александр
(9,5 очков из 14)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
2 место - команда "Дебют" в составе:
1 доска: Кулик Анастасия
2 доска: Кулик Светлана
(6 очков из 14)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
3 место - команда "Антигриферы-17" в составе:
1 доска: Черняк Юлия
2 доска: Симнанская Елена
(2 очка из 14)
Другие результаты этой лиги увидеть здесь
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Также определились первые три участника, набравшие больше всех очков на своей доске в Высшей лиге
На 1 доске призовые места расположились следующим образом:
1 место: Кузнецов Никос (команда Маэстро) (7 очков из 7)
2 место: Черноглазов Кирилл (команда Че) (6 очков из 7)
3 место: Ананидзе Михаил (команда Везунчики) (5 очков из 7)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
На 2 доске призовые места расположились следующим образом:
1 место: Кузнецов Павел (команда Маэстро) (5,5 очков из 7)
2 место: Полубенко Геннадий (команда Семья Полубенко) (5 очков из 7)
3 место: Ананидзе Зураб (команда Везунчики) (4 очка из 7)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Первые три участника, набравшие больше всех очков на своей доске в Первой лиге
На 1 доске призовые места расположились следующим образом:
1 место: Ладыгин Кирилл (команда Солнечная ладья) (4 очка из 7)
2 место: Кулик Анастасия (команда Дебют) (3 очка из 7)
3 место: Черняк Юлия (команда Антигриферы-17) (1 очко из 7)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
На 2 доске призовые места расположились следующим образом:
1 место: Ладыгин Александр команда (Солнечная ладья) (5,5 очков из 7)
2 место: Кулик Светлана (команда Дебют) (3 очка из 7)
3 место: Симнанская Елена (команда Антигриферы-17) (1 очко из 7)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Итоговая таблица турнира:
Таблица движения по турам:
Лучший результат на 1-ой доске
Лучший результат на 2-ой доске
Обсчет рейтинга ОРР - http://chessopen.ru/tournaments/8058/members.html
Обсчет рейтинга РШФ - http://ratings.ruchess.ru/tournaments/9979
Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-90842872_240652730
Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!