Москва. 3-й этап Гран-при РШШ (Рапид) + Командная Лига (КЛ20)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

18.10.2015 12:00

Категории турнира:

РАПИД
КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ

Описание

18 октября, в воскресенье,
состоялся детский шахматный турнир
3-й этап Гран-при РШШ РАПИД + Командная Лига (КЛ20)


 и 


В турнире приняли участие 76 человек: 

23 сыграли в Высшей лиге, 
15 – в Первой лиге и 
38 – во Второй.

Представляем победителей турнира: 


Высшая Лига:

Поздравляем Плаксина Игоря с первым местом!
Поздравляем Игнатюка Никиту со вторым местом!
Поздравляем Гладких Романа с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Прохорову Дарью с первым местом!
Поздравляем Акопяна Гора со вторым местом!
Поздравляем Симонова Валерия с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Наумову Александру с первым местом!
Поздравляем Артельных Леонида со вторым местом!
Поздравляем Мартиновича Константина с третьим местом! 

Итоговая таблица турнира - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига: 


Итоговая таблица турнира - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Командная Лига  

Команда победитель "Бешеный Конь": Соболевский Михаил и Миронов Серафим


Второе место: команда "Золотой Ферзь": Журова Наталия и Журов Максим


Третье место: команда "ШК Западный": Мартинович Константин и Бондаренко Михаил



Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Николаева Александра


Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Прохорова Анастасия


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Наумова Александра


в конкурсе "Угадай сколько конфет в мешке" победили Прокопенко Максим и Дорошенко Александр.
В мешке было 37 конфет.


Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Плаксин Игорь (ВЛ) 1 6
Прохорова Дарья (1Л) 1 5,5
Наумова Александра (2Л) 1 6
Николаева Александра (ВЛ) 1 (среди девочек) 4
Прохорова Дарья (1Л) 1 (среди девочек) 5,5
Наумова Александра (2Л) 1 (среди девочек) 6
Игнатюк Никита (ВЛ) 2 5,5
Акопян Гор (1Л) 2 5
Артельных Леонид (2Л) 2 6
Гладких Роман (ВЛ) 3 5,5
Симонов Валерий (1Л) 3 5
Мартинович Константин (2Л) 3 5
Схема проезда

Место проведения

Москва, ул. Казакова, 18, стр. 2