"Русская шахматная школа", г.Москва, пр.Маршала Жукова, д.1, стр.1, бизнес-центр "Жукова-1"
Результаты
Фотоотчет
Результаты
4 февраля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся 3-й конкурс РШШ по решению задач на Орден Феникса!
В турнире приняли участие 20 шахматистов!
Представляем победителей турнира:
Категория "Ферзь" (рейтинг более 1351)
1 место - Козырев Михаил
2 место - Артемов Максим
2 место - Коляда Владимир
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория "Ладья" (рейтинг 1151-1350):
1 место - Переверзев Тимофей
2 место - Майорова Варвара
3 место - Байкин Артём
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория "Слон" (рейтинг от 1000 до 1150):
1 место - Козырев Тихон
2 место - Ивков Роман
3 место - Черняк Юлия
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория "Конь" (рейтинг от 800 до 1000):
1 место - Бесланеева Дамира
2 место - Бычков Михаил
3 место - Сурикова Елизавета
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория "Пешка" (рейтинг до 800):
1 место - Погодина Елизавета
2 место - Липкин Никита
3 место - Кацевич Григорий
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-130428188_241046246
Поздравляем Всех участников и победителей турнира по Решению задач! До новых встреч!
В турнире приняли участие 20 шахматистов!
Представляем победителей турнира:
Категория "Ферзь" (рейтинг более 1351)
1 место - Козырев Михаил
2 место - Артемов Максим
2 место - Коляда Владимир
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория "Ладья" (рейтинг 1151-1350):
1 место - Переверзев Тимофей
2 место - Майорова Варвара
3 место - Байкин Артём
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория "Слон" (рейтинг от 1000 до 1150):
1 место - Козырев Тихон
2 место - Ивков Роман
3 место - Черняк Юлия
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория "Конь" (рейтинг от 800 до 1000):
1 место - Бесланеева Дамира
2 место - Бычков Михаил
3 место - Сурикова Елизавета
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория "Пешка" (рейтинг до 800):
1 место - Погодина Елизавета
2 место - Липкин Никита
3 место - Кацевич Григорий
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-130428188_241046246
Поздравляем Всех участников и победителей турнира по Решению задач! До новых встреч!