Москва. 4-й этап Гран-при РШШ (Рапид) + Командная Лига (КЛ21)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире
4-й этап Гра-при РШШ РАПИД

Дата проведения

01.11.2015 12:00

Категории турнира:

РАПИД
КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ

Описание

1 ноября, в воскресенье,
состоялся детский шахматный турнир
4-й этап Гран-при РШШ РАПИД + Командная Лига (КЛ21)


 и 

В турнире приняли участие 86 человек: 

5 сыграли в Премьер Лиге
12 сыграли в Высшей лиге, 
24 – в Первой лиге и 
45 – во Второй.

Представляем победителей турнира: 


Премьер Лига:

Поздравляем Комягина Михаила с первым местом!
Поздравляем Игнатюка Никиту со вторым местом!
Поздравляем Журова Максима с третьим местом!

Высшая Лига:

Поздравляем Виноградова Арсения с первым местом!
Поздравляем Абхазаву Александра со вторым местом!
Поздравляем Дидбаридзе Мэри с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Рабинович Инну с первым местом!
Поздравляем Данилина Егора со вторым местом!
Поздравляем Баунова Юрия с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Данилину Софью с первым местом!
Поздравляем Бахтину Анастасию со вторым местом!
Поздравляем Степаненко Леонида с третьим местом! 

Итоговая таблица турнира - Премьер и Высшая Лиги:


Таблица движения по турам - Премьер и Высшая Лиги: 


Итоговая таблица турнира - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Командная Лига  

Команда победитель "Победительницы": Рабинович Инна и Чайковская Елена


Второе место: команда "Школа №1158": Бахтина Анастасия


Третье место: команда "Марьино": Мозолевский Антон и Мозолевский Маским


Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Дидбаридзе Мэри


Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала Олейникова Эмилия


Третий результат среди девочек в Высшей Лиге показала Николаева Александра


Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Рабинович Инна


Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Абхазава Наталья


Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Наумова Александра


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Данилина Софья


Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Бахтина Анастасия


Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Белозерова Дарья

в конкурсе "Угадай сколько конфет в мешке" победил Дробин Максим.
В мешке было 34 конфеты.


Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Комягин Михаил (ПЛ) 1 6,5
Виноградов Арсений (ВЛ) 1 4,5
Рабинович Инна (1Л) 1 6
Данилина Софья (2Л) 1 6,5
Дидбаридзе Мэри (ВЛ) 1 (среди девочек) 4
Рабинович Инна (1Л) 1 (среди девочек) 6
Данилина Софья (2Л) 1 (среди девочек) 6,5
Игнатюк Никита (ПЛ) 2 5
Абхазава Александр (ВЛ) 2 4
Данилин Егор (1Л) 2 5,5
Бахтина Анастасия (2Л) 2 6
Олейникова Эмилия (ВЛ) 2 (среди девочек) 3,5
Абхазава Наталья (1Л) 2 (среди девочек) 5
Бахтина Анастасия (2Л) 2 (среди девочек) 6
Журов Максим (ПЛ) 3 5
Дидбаридзе Мэри (ВЛ) 3 4
Баунов Юрий (1Л) 3 5
Степаненко Леонид (2Л) 3 5,5
Николаева Александра (ВЛ) 3 (среди девочек) 3,5
Наумова Александра (1Л) 3 (среди девочек) 4
Белозерова Дарья (2Л 3 (среди девочек) 4
Схема проезда

Место проведения

Москва, ул. Казакова, 18, стр. 2.