Москва. 4-й этап Гран-при РШШ (Классика)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

24.10.2015 14.00
25.10.2015 13.00

Категории турнира:

КЛАССИКА

Описание

24 - 25 октября состоялся
детский шахматный турнир
4-й этап Гран-при РШШ (Классика)


 и 


В турнире приняли участие 118 человек: 

16 сыграли в Премьер Лиге,    
22 сыграли в Высшей лиге,  
31 – в Первой лиге и  
49 – во Второй.


Представляем победителей турнира:


Премьер Лига:

Поздравляем Кузьмина Ивана с первым местом!
Поздравляем Арбузова Тимофея со вторым местом! 
Поздравляем Плаксина Игоря с третьим местом!

Высшая Лига: 

Поздравляем Исрафилова Али с первым местом! 
Поздравляем Брутяна Кристиана со вторым местом! 
Поздравляем Рогова Матфея с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Патрахина Дениса с первым местом!
Поздравляем Исайкина Валерия со вторым местом!
Поздравляем Максимова Владислава с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Мошина Валерия с первым местом!
Поздравляем Дробина Максима со вторым местом!
Поздравляем Селивёрстова Фёдора с третьим местом!

Итоговая таблица турнира - Премьер Лига:


Таблица движения по турам - Премьер Лига: 


Итоговая таблица турнира - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига:


Итоговая таблица турнира - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучший результат среди девочек в Премьер Лиге показала Давыдова Кира

Второй результат среди девочек в Премьер Лиге показала Лобанова Милана


Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Абу Салех Римма

Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала Саитова Лейла


Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Краснокутская Екатерина


Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Зонтова Ольга


Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Анчикова Ольга


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Наумова Александра


Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Святополк-Четвертынская Василиса


Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Журавлева Вероника




Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Кузьмин Иван (ПЛ) 1 4,5
Исрафилов Али (ВЛ) 1 4
Патрахин Денис (1Л) 1 4,5
Мошин Валерий (2Л) 1 4,5
Давыдова Кира (ПЛ) 1 (среди девочек) 3,5
Абу Салех Римма (ВЛ) 1 (среди девочек) 2
Краснокутская Екатерина (1Л) 1 (среди девочек) 3,5
Наумова Александра (2Л) 1 (среди девочек) 4
Арбузов Тимофей (ПЛ) 2 3,5
Брутян Кристиан (ВЛ) 2 4
Исайкин Валерий (1Л) 2 4,5
Дробин Максим (2Л) 2 4,5
Лобанова Милана (ПЛ) 2 (среди девочек) 1
Саитова Лейла (ВЛ) 2 (среди девочек) 1
Зонтова Ольга (1Л) 2 (среди девочек) 3,5
Святополк-Четвертынская Василиса (2Л) 2 (среди девочек) 4
Плаксин Игорь (ПЛ) 3 3,5
Рогов Матфей (ВЛ) 3 3,5
Максимов Владислав (1Л) 3 4
Селивёрстов Фёдор (2Л) 3 4
Журавлева Вероника (2Л) 3 4
Анчикова Ольга (1Л) 3 (среди девочек) 3
Схема проезда

Место проведения

Москва, ул. Казакова 18, стр.2