Москва. 5-й этап Гран-при РШШ (Рапид)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

14.11.2015 12:00
15.11.2015 12:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

14 и 15 ноября состоялся
детский шахматный турнир
5-й этап Гран-при РШШ РАПИД



В турнире приняли участие 73 человека:  

5 сыграли в Премьер Лиге, 
6 сыграли в Высшей лиге, 
31 – в Первой лиге и 
31 – во Второй.





Премьер Лига:

Поздравляем Гладких Романа с первым местом!
Поздравляем Игнатюка Никиту со вторым местом!
Поздравляем Третьякова Александра с третьим местом!

Высшая Лига:

Поздравляем Николаеву Александру с первым местом!
Поздравляем Минченкову Олесю со вторым местом!
Поздравляем Рабинович Инну с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Дробина Максима с первым местом!
Поздравляем Мозолевского Антона со вторым местом!
Поздравляем Степаненко Леонида с третьим местом!



Вторая Лига:

Поздравляем Климова Артемия с первым местом!
Поздравляем Воронина Павла со вторым местом!
Поздравляем Горлач Марию со вторым местом!





Итоговая таблица турнира - Премьер и Высшая Лиги:



Таблица движения по турам - Премьер и Высшая Лиги:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Николаева Александра




Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала Минченкова Олеся



Третий результат среди девочек в Высшей Лиге показала Рабинович Инна



Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Наумова Александра



Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Опарина Майя



Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Бахтина Анастасия



Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Горлач Мария



Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Майорова Варвара



Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Багаева Анна














Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Гладких Роман (ПЛ) 1 6
Николаева Александра (ВЛ) 1 4
Дробин Максим (1Л) 1 5,5
Климов Артемий (2Л) 1 7
Игнатюк Никита (ПЛ) 2 6
Минченкова Олеся (ВЛ) 2 3
Мозолевский Антон (1Л) 2 5,5
Воронин Павел (2Л) 2 5,5
Третьяков Александр (ПЛ) 3 4,5
Рабинович Инна (ВЛ) 3 3
Степаненко Леонид (1Л) 3 5
Горлач Мария (2Л) 3 5
Схема проезда

Место проведения

Москва, проспект Мира, дом 119, строение 84