Москва. 5-й этап Гран-при РШШ (Классика)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

21.11.2015 14:00
22.11.2015 12:00

Категории турнира:

КЛАССИКА

Клубы-участники:

Описание

24 - 25 октября состоялся 
детский шахматный турнир
5-й этап Гран-при РШШ (Классика)



Турнир прошел совместно с Московской экономической школой (МЭШ)

Турнир открыли директор Московской экономической школы Наталия Вячеславовна Каджая



и генеральный директор Русской шахматной школыАнтон Валентинович Кузин



В турнире приняли участие 97 человек:

6 сыграли в Премьер Лиге,    
17 сыграли в Высшей лиге,  
17 – в Первой лиге и  
57 – во Второй.







Представляем победителей турнира:



Премьер Лига:

Поздравляем Балашова Егора с первым местом!
Поздравляем Костенко Кирилла со вторым местом! 
Поздравляем Арбузова Тимофея с третьим местом!

Высшая Лига: 

Поздравляем Минченкову Олесю с первым местом! 
Поздравляем Понтис Станислава со вторым местом! 
Поздравляем Виноградова Арсения с третьим местом!


Первая Лига:

Поздравляем Дворникова Александра с первым местом!
Поздравляем Бугаева Антона со вторым местом!
Поздравляем Дробина Максима с третьим местом!


Вторая Лига:

Поздравляем Руденко Артёма с первым местом!
Поздравляем Балгуданяна Эдуарда со вторым местом!
Поздравляем Филатова Артёма с третьим местом!

Итоговая таблица турнира - Премьер Лига:


Таблица движения по турам - Премьер Лига: 


Итоговая таблица турнира - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига:


Итоговая таблица турнира - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Минченкова Олеся


Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Краснокутская Екатерина


Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Дианова Ульяна


Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Зонтова Ольга


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Наумова Александра


Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Святополк-Четвертынская Василиса


Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Иванова Анна


Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Минченкова Олеся (ВЛ) 1 4,5
Балашов Егор (ПЛ) 1 3,5
Дворников Александр (1Л) 1 5
Руденко Артем (2Л) 1 5
Минченкова Олеся (ВЛ) 1 (среди девочек) 4,5
Краснокутская Екатерина (1Л) 1 (среди девочек) 3
Наумова Александра (2Л) 1 (среди девочек) 4
Костенко Кирилл (ПЛ) 2 3
Бугаев Антон (1Л) 2 3,5
Балгуданян Эдуард (2Л) 2 4,5
Понтис Станислав (ВЛ) 2 4
Дианова Ульяна (1Л) 2 (среди девочек) 2
Святополк-Четвертынская Василиса (2Л) 2 (среди девочек) 3
Арбузов Тимофей (ПЛ) 3 3
Виноградов Арсений (ВЛ) 3 4
Дробин Максим (1Л) 3 3,5
Филатов Артём (2Л) 3 4
Зонтова Ольга (1Л) 3 (среди девочек) 1,5
Иванова Анна (2Л) 3 (среди девочек) 3
Схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)