Москва. 6-й этап Гран-при РШШ (Рапид)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

28.11.2015 11:00:00
29.11.2015 11:00:00

Категории турнира:

РАПИД

Описание

28 и 29 ноября состоялся
детский шахматный турнир
6-й этап Гран-при РШШ РАПИД



В турнире приняли участие 99 человек:

4 сыграли в Премьер Лиге, 
8 сыграли в Высшей лиге, 
43 – в Первой лиге и 
44 – во Второй.





Представляем победителей турнира:



Премьер Лига:

Поздравляем Махлина Мирона с первым местом!
Поздравляем Комягина Михаила со вторым местом!
Поздравляем Игнатюка Никиту с третьим местом!

Высшая Лига:

Поздравляем Толоко Григория с первым местом!
Поздравляем Николаеву Александру со вторым местом!
Поздравляем Маркграфа Михаила с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Верещака Даниила с первым местом!
Поздравляем Терехова Вячеслава со вторым местом!
Поздравляем Баунова Юрия с третьим местом!



Вторая Лига:

Поздравляем Фенстера Ивана с первым местом!
Поздравляем Миронова Андрея со вторым местом!
Поздравляем Циганова Георгия со вторым местом!

Итоговая таблица турнира - Премьер и Высшая Лиги:



Таблица движения по турам - Премьер и Высшая Лиги:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Николаева Александра



Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала Рабинович Инна



Третий результат среди девочек в Высшей Лиге показала Татаринова Софья



Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Наумова Александра



Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Кайнова Вероника



Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Бахтина Анастасия



Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Тармаханова Яна



Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Майорова Варвара



Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Казакова Евгения






Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Махлин Мирон (ПЛ) 1 6
Толоко Григорий (ВЛ) 1 4
Верещак Даниил (1Л) 1 6
Фенстер Иван (2Л) 1 7
Николаева Александра (ВЛ) 1 (среди девочек) 3,5
Наумова Александра (1Л) 1 (среди девочек) 5
Тармаханова Яна (2Л) 1 (среди девочек) 5
Комягин Михаил (ПЛ) 2 6
Николаева Александра (ВЛ) 2 3,5
Терехов Вячеслав (1Л) 2 6
Миронов Андрей (2Л) 2 5,5
Рабинович Инна (ВЛ) 2 (среди девочек) 2
Кайнова Вероника (1Л) 2 (среди девочек) 4
Майорова Варвара (2Л) 2 (среди девочек) 4,5
Игнатюк Никита (ПЛ) 3 5,5
Маркграф Михаил (ВЛ) 3 3
Баунов Юрий (1Л) 3 5,5
Цыганов Георгий (2Л) 3 5,5
Татаринова Софья (ВЛ) 3 (среди девочек) 1
Бахтина Анастасия (1Л) 3 (среди девочек) 4
Казакова Евгения (2Л) 3 (среди девочек) 4
Схема проезда

Место проведения

Шахматный клуб РШШ в Сокольниках