Итоги летней серии РШШ

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Результаты
О турнире

Категории турнира:

Таблицы, положения, дополнительная информация

Клубы-участники:

Описание

Основной зачёт:
1.  Журов Максим
2.  Садов Артемий
3.  Гончаров Анатолий

Женский зачёт:
1. Повх Мария
2. Бискуп Лиза
3. Мещерякова Алина

За первое место мы дарим 4 феникс-карты 
второе - три, третье - две 

Феникс-карта - бесплатное посещение одного турнира РШШ. 

Фамилия Имя Фед. Партий Побед Ничьих Пораж. Очки Место Место среди девочек
Журов Максим RUS 35 25 5 5 27,5 1  
Садов Артемий RUS 35 19 4 12 21,0 2  
Гончаров Анатолий RUS 35 19 1 15 19,5 3  
Гусев Дмитрий RUS 28 18 1 9 18,5 4  
Зимин Владимир RUS 28 17 2 9 18,0 5  
Повх Мария RUS 28 17 1 10 17,5 6 1
Трусов Кирилл RUS 28 16 3 9 17,5 7  
Бискуп Григорий RUS 28 16 1 11 16,5 8  
Махмудов Джордж RUS 28 16 1 11 16,5 9  
Иончиков Александр RUS 21 16 0 5 16,0 10  
Бискуп Лиза RUS 28 14 3 11 15,5 11 2
Ермолин Иван RUS 21 15 1 5 15,5 12  
Тарнашинский Михаил RUS 35 12 7 16 15,5 13  
Красноперов Платон RUS 28 14 2 12 15,0 14  
Мещерякова Алина RUS 28 13 4 11 15,0 15 3
Цой Матвей RUS 28 13 4 11 15,0 16  
Зайцев Юрий RUS 21 14 1 6 14,5 17  
Белобородов Александр RUS 35 13 2 20 14,0 18  
Бузин Валентин RUS 21 14 0 7 14,0 19  
Зайцева Юлия RUS 28 14 0 14 14,0 20 4
Исичко Юрий RUS 33 13 2 18 14,0 21  
Федотов Тимофей RUS 21 13 2 6 14,0 22  
Бискуп Степан RUS 28 13 1 14 13,5 23  
Соложенкин Севастьян RUS 21 13 1 7 13,5 24  
Горячев Артем RUS 21 13 0 8 13,0 25  
Хараев Адам RUS 21 13 0 8 13,0 26  
Барбаянов Артем RUS 21 11 1 9 11,5 27  
Маймин Леонид RUS 21 11 1 9 11,5 28  
Максимов Игорь RUS 26 10 3 13 11,5 29  
Дандиш Изабелла RUS 21 11 0 10 11,0 30 5
Зимин Николай RUS 21 11 0 10 11,0 31  
Комарова Мария RUS 21 11 0 10 11,0 32 6
Лысенков Макар RUS 21 10 2 9 11,0 33  
Мозолевский Максим RUS 21 10 2 9 11,0 34  
Олейникова Эмилия RUS 21 10 2 9 11,0 35 7
Павлушова Анна RUS 21 11 0 10 11,0 36 8
Полозов Ярослав RUS 14 11 0 3 11,0 37  
Попельнюхов Тимур RUS 21 11 0 10 11,0 38  
Хараев Дени RUS 21 10 2 9 11,0 39  
Рабинович Инна RUS 21 10 1 10 10,5 40 9
Бутузова Татьяна RUS 14 10 0 4 10,0 41 10
Павлов Марк RUS 21 10 0 11 10,0 42  
Чернецов Владимир RUS 14 9 2 3 10,0 43  
Абдрашитов Алим RUS 21 9 1 11 9,5 44  
Ибрагимов Даниэль RUS 21 9 1 11 9,5 45  
Цымбал Евгений RUS 14 9 1 4 9,5 46  
Этука Александр RUS 21 8 3 10 9,5 47  
Верещак Даниил RUS 21 8 2 11 9,0 48  
Воскобойник Дария RUS 21 9 0 12 9,0 49 11
Зонтов Дмитрий RUS 14 9 0 5 9,0 50  
Рафикова Амина RUS 14 9 0 5 9,0 51 12
Чеканов Тимур RUS 14 9 0 5 9,0 52  
Белоус Владислав RUS 21 8 1 12 8,5 53  
Дёмин Андрей RUS 14 8 1 5 8,5 54  
Акопов Лев RUS 14 8 0 6 8,0 55  
Расаев Станислав RUS 14 6 4 4 8,0 56  
Беляев Даниил RUS 14 7 1 6 7,5 57  
Виноградов Арсений RUS 14 6 3 5 7,5 58  
Воронин Никита RUS 14 7 1 6 7,5 59  
Никулина Елизавета RUS 14 7 1 6 7,5 60 13
Саргузина Марта RUS 14 7 1 6 7,5 61 14
Энгельгардт Михаил RUS 14 7 1 6 7,5 62  
Дандиш Глеб RUS 21 7 0 14 7,0 63  
Дудин Андрей RUS 14 7 0 7 7,0 64  
Зонтова Ольга RUS 14 7 0 7 7,0 65 15
Маковеев Илья RUS 7 7 0 0 7,0 66  
Нобель Рафаил RUS 14 6 2 6 7,0 67  
Орешин Георгий RUS 14 7 0 7 7,0 68  
Погодина Елизавета RUS 14 7 0 7 7,0 69 16
Пак Даниил RUS 14 6 1 7 6,5 70  
Куликов Артем RUS 14 6 0 8 6,0 71  
Соболев Андрей RUS 7 6 0 1 6,0 72  
Смирнова  Надежда RUS 7 6 0 1 6,0 73 17
Степаненко Леонид RUS 14 5 2 7 6,0 74  
Титов Денис RUS 7 6 0 1 6,0 75  
Шекера Артем RUS 7 6 0 1 6,0 76  
Ануров Дмитрий RUS 7 5 1 1 5,5 77  
Богачев Александр RUS 14 5 1 8 5,5 78  
Будниченко Владимир RUS 7 5 1 1 5,5 79  
Гурова Татьяна RUS 7 5 1 1 5,5 80 18
Лапыгин Владислав RUS 7 5 1 1 5,5 81  
Семченко Анастасия RUS 7 5 1 1 5,5 82 19
Андреев Александр RUS 7 5 0 2 5,0 83  
Анчикова Ольга RUS 7 5 0 2 5,0 84 20
Дзебоев Даниил RUS 7 5 0 2 5,0 85  
Дробин Максим RUS 7 5 0 2 5,0 86  
Зинковский Иван RUS 7 5 0 2 5,0 87  
Зуб Никита RUS 7 5 0 2 5,0 88  
Князев Артем RUS 7 5 0 2 5,0 89  
Костин Алексей RUS 7 4 2 1 5,0 90  
Макарычев Артём RUS 14 5 0 9 5,0 91  
Мовсисян Никита RUS 14 5 0 9 5,0 92  
Нейман Алексей RUS 7 4 2 1 5,0 93  
Саркисов Григорий RUS 7 3 4 0 5,0 94  
Фролов Максим RUS 7 5 0 2 5,0 95  
Шевлягин Роман RUS 14 5 0 9 5,0 96  
Щипицин Михаил RUS 7 5 0 2 5,0 97  
Безруков Артур RUS 7 4 1 2 4,5 98  
Будко Денис RUS 7 4 1 2 4,5 99  
Козырев Михаил RUS 7 4 1 2 4,5 100  
Маслов Илья RUS 7 4 1 2 4,5 101  
Петрова Елизавета RUS 7 4 1 2 4,5 102 21
Стасенко Андрей RUS 7 4 1 2 4,5 103  
Уралев Александр RUS 7 4 1 2 4,5 104  
Фиш Семен RUS 14 4 1 9 4,5 105  
Цымбал Владимир RUS 7 4 1 2 4,5 106  
Черноглазов Кирилл RUS 7 4 1 2 4,5 107  
Экимов Павел RUS 7 4 1 2 4,5 108  
Акимов Даниил RUS 14 4 0 10 4,0 109  
Ануров Тимофей RUS 7 3 2 2 4,0 110  
Артельных Леонид RUS 7 3 2 2 4,0 111  
Балашов Георгий RUS 7 4 0 3 4,0 112  
Битков Тихон RUS 7 4 0 3 4,0 113  
Богдановский Даниил RUS 7 4 0 3 4,0 114  
Головко Кира RUS 14 4 0 10 4,0 115 22
Кара Егор RUS 7 4 0 3 4,0 116  
Карак Никита RUS 7 3 2 2 4,0 117  
Каменская Анастасия RUS 7 4 0 3 4,0 118 23
Коломеец Даниэль RUS 7 4 0 3 4,0 119  
Коломиец Степан RUS 7 4 0 3 4,0 120  
Кузыбаев Владислав RUS 7 4 0 3 4,0 121  
Левицкий Валентин RUS 7 4 0 3 4,0 122  
Мартемьянов Михаил RUS 7 4 0 3 4,0 123  
Саитова Лейла RUS 7 4 0 3 4,0 124 24
Сачко Сергей RUS 7 4 0 3 4,0 125  
Шумилин Роман RUS 7 4 0 3 4,0 126  
Шунченкова Мария RUS 14 4 0 10 4,0 127 25
Андреева Надежда RUS 7 3 1 3 3,5 128 26
Бриллиантов Александр RUS 7 3 1 3 3,5 129  
Власов Роман RUS 7 3 1 3 3,5 130  
Иванов Кирилл RUS 7 3 1 3 3,5 131  
Кушнаренко Егор RUS 7 3 1 3 3,5 132  
Лапиков Владислав RUS 7 3 1 3 3,5 133  
Фадеев Дмитрий RUS 7 3 1 3 3,5 134  
Чуков Станислав RUS 7 3 1 3 3,5 135  
Энгельгардт Сергей RUS 14 3 1 10 3,5 136  
Абу Салех Римма RUS 7 3 0 4 3,0 137 27
Алферов Артем RUS 7 3 0 4 3,0 138  
Баннов Артём RUS 7 3 0 4 3,0 139  
Беляев Сергей RUS 7 3 0 4 3,0 140  
Битков Григорий RUS 7 3 0 4 3,0 141  
Винокур Марк RUS 7 3 0 4 3,0 142  
Гурова Наталия RUS 7 2 2 3 3,0 143 28
Зарянов Матвей RUS 7 3 0 4 3,0 144  
Заикин Вячеслав RUS 7 3 0 4 3,0 145  
Иванов Степан RUS 7 3 0 4 3,0 146  
Карак Юлия RUS 7 3 0 4 3,0 147 29
Климовский Михаил RUS 7 3 0 4 3,0 148  
Козырев Тихон RUS 7 3 0 4 3,0 149  
Колесник Илья RUS 7 3 0 4 3,0 150  
Лебедев Лев RUS 7 3 0 4 3,0 151  
Линник Кира RUS 7 3 0 4 3,0 152 30
Мартемьянова  Варвара RUS 7 3 0 4 3,0 153 31
Назаров Владимир RUS 7 3 0 4 3,0 154  
Орлов Никита RUS 7 3 0 4 3,0 155  
Островская Алиса RUS 7 3 0 4 3,0 156 32
Петрушин Андрей RUS 7 3 0 4 3,0 157  
Петрушин Дмитрий RUS 7 2 2 3 3,0 158  
Розовски Григорий RUS 7 3 0 4 3,0 159  
Тетюев Степан RUS 7 3 0 4 3,0 160  
Ульянов Иван RUS 7 3 0 4 3,0 161  
Цибульский Тимофей RUS 7 3 0 4 3,0 162  
Аарав Парин RUS 7 2 1 4 2,5 163  
Бельгузиа  Эмир RUS 7 2 1 4 2,5 164  
Губанов Тимофей RUS 7 2 1 4 2,5 165  
Журова Наталья RUS 7 2 1 4 2,5 166  
Комаров Алексей RUS 7 2 1 4 2,5 167  
Кузнецов Дмитрий Мих. RUS 7 2 1 4 2,5 168  
Макаров Виктор RUS 7 2 1 4 2,5 169  
Мозолевский Антон RUS 7 2 1 4 2,5 170  
Непрокин Георгий RUS 7 2 1 4 2,5 171  
Павлов Алексей RUS 7 2 1 4 2,5 172  
Панкратова Ева RUS 7 2 1 4 2,5 173 33
Петренко Антон RUS 7 2 1 4 2,5 174  
Полухин Георгий RUS 7 2 1 4 2,5 175  
Таборс Эмиль RUS 7 2 1 4 2,5 176  
Шевейко Алексей RUS 7 2 1 4 2,5 177  
Энгельгардт Максим RUS 7 2 1 4 2,5 178  
Аджар Тимур RUS 7 2 0 5 2,0 179  
Жданова Дана RUS 7 2 0 5 2,0 180 34
Коляда Владимир RUS 7 2 0 5 2,0 181  
Кучумов Андрей RUS 7 2 0 5 2,0 182  
Морозов Федор RUS 7 1 2 4 2,0 183  
Павлушова Ирина RUS 7 2 0 5 2,0 184 35
Прохоровский Тимофей RUS 7 2 0 5 2,0 185  
Светцов Артемий RUS 7 2 0 5 2,0 186  
Степанов Арсений RUS 7 2 0 5 2,0 187  
Сухарев Георгий RUS 7 2 0 5 2,0 188  
Терпугов Лука RUS 7 2 0 5 2,0 189  
Туник Денис RUS 7 2 0 5 2,0 190  
Хайдоров Максим RUS 7 2 0 5 2,0 191  
Шабалина Екатерина RUS 7 2 0 5 2,0 192 36
Фадеев Артем RUS 7 1 1 5 1,5 193  
Асаченко Ксения RUS 7 1 0 6 1,0 194 37
Баннов Никита RUS 7 1 0 6 1,0 195  
Гогличидзе Тамерлан RUS 7 1 0 6 1,0 196  
Данилкин Вадим RUS 7 1 0 6 1,0 197  
Кузыбаева Ясмина RUS 7 1 0 6 1,0 198 38
Мартемьянов Иван RUS 7 1 0 6 1,0 199  
Маслов  Даниил RUS 7 1 0 6 1,0 200  
Усманова Кира RUS 7 1 0 6 1,0 201 39
Шабалина Ксения RUS 7 1 0 6 1,0 202 40
Курлат Антон RUS 7 0 0 7 0,0 203  
Результаты