Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

Москва. 2-й этап Гран-при РШШ (Классика)

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
О турнире
Оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

26.09.2015 14:00
27.09.2015 14:00

Категории турнира:

Классика

Описание

26 и 27 сентября прошел 
2-й этап Гран-при РШШ КЛАССИКА

В турнире приняли участие 64 человека: 

12 сыграли в Премьер Лиге, 

13 сыграли в Высшей лиге, 

16 – в Первой лиге и 

23 – во Второй.

Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

Поздравляем Кузьмина Ивана с первым местом!
Поздравляем Шлыкова Ярослава со вторым местом!
Поздравляем Балашова Егора с третьим местом!

Высшая Лига: 

Поздравляем Понтиса Станислава с первым местом!
Поздравляем Ильина Владислава  со вторым местом!
Поздравляем Ильюшина Тимофея с третьим местом!

Первая Лига: 

Поздравляем Саитову Лейлу с первым местом !
Поздравляем Расаева Станислава со вторым местом!
Поздравляем Цоя Матвея с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Вислобокова Федора с первым местом!
Поздравляем Святополк-Четвертынскую Василису со вторым местом !
Поздравляем Терехова Вячеслава с третьим местом!


Оплата
завершен
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Кузьмин Иван (ПЛ) 1 4,5
Понтис Станислав (ВЛ) 1 4
Саитова Лейла (1Л) 1 5
Вислобоков Федор (2Л) 1 5
Кастаньеда Алла (ВЛ) 1 (среди девочек) 3
Святополк-Четвертынская Василиса (2Л) 1 (среди девочек) 4
Саитова Лейла (1Л) 1 (среди девочек) 5
Шлыков Ярослав (ПЛ) 2 3,5
Ильин Владислав (ВЛ) 2 4
Расаев Станислав (1Л) 2 3,5
Святополк-Четвертынская Василиса (2Л) 2 4
Балашов Егор (ПЛ) 3 3
Ильюшин Тимофей (ВЛ) 3 3,5
Цой Матвей (1Л) 3 3,5
Терехов Вячеслав (2Л) 3 4
Схема проезда

Место проведения

Москва, ул. Казакова 18, стр.2