Москва. 6-й этап Гран-при РШШ (Классика)

Турниры для взрослых. ЦДШ Классика Классика.ФИДЕ Рапид Третья лига РШШ Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

05.12.2015 14:00
06.12.2015 13:00

Категории турнира:

Классика

Клубы-участники:

Описание

5 и 6 декабря состоялся 
детский шахматный турнир
6-й этап Гран-при РШШ КЛАССИКА

Турнир прошел совместно с Московской экономической школой (МЭШ)

В турнире приняли участие 104 участника:

7 сыграли в Премьер Лиге,    
19 сыграли в Высшей лиге,  
24 – в Первой лиге и  
54 – во Второй


Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

Поздравляем Арбузова Тимофея с первым местом!
Поздравляем Балашова Егора со вторым местом!
Поздравляем Агабекова Савелия с третьим местом! 

Первая Лига:

Поздравляем Бугаева Антона с первым местом! 
Поздравляем Потапова Дмитрия со вторым местом! 
Поздравляем Барбаянова Артёма с третьим местом!

Высшая Лига: 

Поздравляем Понтиса Станислава с первым местом! 
Поздравляем Маркграфа Михаила со вторым местом! 
Поздравляем Иванова Кирилла с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Терехова Вячеслава с первым местом!
Поздравляем Лёвочкина Ивана со вторым местом!

Поздравляем Файзуллина Амира с третьим местом!

Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Арбузов Тимофей (ПЛ) 1 4
Понтис Станислав (ВЛ) 1 4,5
Бугаев Антон (1Л) 1 4
Терехов Вячеслав (2Л) 1 5
Святополк-Четвертынская Василиса (2Л) 1 (среди девочек) 4
Серикова Василиса (1Л) 1 (среди девочек) 2
Абу Салех Римма (ВЛ) 1 (среди девочек) 3
Балашов Егор (ПЛ) 2 3
Маркграф Михаил (ВЛ) 2 4,5
Потапов Дмитрий (1Л) 2 4
Лёвочкин Иван (2Л) 2 5
Журавлева Вероника (2Л) 2 (среди девочек) 4
Царева Полина (1Л) 2 (среди девочек) 2
Белозерова Ольга (ВЛ) 2 (среди девочек) 2
Агабеков Савелий (ПЛ) 3 3
Иванов Кирилл (ВЛ) 3 4
Барбаянов Артём (1Л) 3 4
Файзуллин Амир (2Л) 3 4
Наумова Александра (2Л) 3 (среди девочек) 3,5
Минченкова Олеся (ВЛ) 3 (среди девочек) 1
Схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)