Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

11-й этап Гран-при РШШ РАПИД

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
Результаты
Фотоотчет
Результаты
30 апреля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся 11-й этап Гран-при РШШ РАПИД!



В турнире принял участие 72 шахматиста.

12 сыграли в Премьер и  Высшей лиге
23 - в Первой лиге и 38- во Второй.

Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

1 место - Трофимов Борис
2 место - Бучина Полина
3 место Лебедева Ульяна



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/8869.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr278619.aspx?lan=11

Лучший результат среди девочек в Премьер Лиге показала Бучина Полина
Второй результат среди девочек в Премьер Лиге показала Лебедева Ульяна
Третий результат среди девочек в Премьер Лиге показала Наумова Александра



Высшая Лига:


1 место - Воронин Никита
2 место - Павлов Алексей
3 место - Коршунов Сергей А.



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/8869.htmlhtml
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr278619.aspx?lan=11





---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:


1 место - Лимонов Матвей
2 место - Бузин Александр
3 место - Пересадин Артем







Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/8868.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr278618.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Макаров Федор
2 место - Варданян Артур
3 место Братищев Александр







Рейтинг ОРР по РАПИДУ:http://chessopen.ru/tournaments/8867.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr278605.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир "Новичков":

1 место - Бондарь Елисей
2 место - Погосян Даниил
3 место - Галкин Владислав



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Ерёменко Владимира
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Погодина Елизавета
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Скляренко Софья



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Обсчет рейтинга РШФ http://ratings.ruchess.ru/tournaments
Полный фотоотчёт о турнире - 

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет