Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

Москва. 2-й этап Гран-при РШШ (Рапид) + Командная Лига (КЛ19)

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
О турнире
Оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

04.10.2015 12:00

Категории турнира:

Рапид
Командные турниры

Описание

4 октября, в воскресенье,
состоялся детский шахматный турнир
2-й этап Гран-при РШШ РАПИД + Командная Лига (КЛ19)


В турнире приняли участие 66 человек:

15 сыграли в Высшей лиге,
15 – в Первой лиге и
36 – во Второй.

 

Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

Поздравляем Комягина Михаила с первым местом!
Поздравляем Игнатюка Никиту со вторым местом!
Поздравляем Турбасова Данилу с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Татаринову Софью с первым местом!
Поздравляем Рабинович Инну со вторым местом!
Поздравляем Цоя Матвея с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Терехова Вячеслава с первым местом!
Поздравляем Гвоздева Даниила со вторым местом!
Поздравляем Гончарова Анатолия с третьим местом! 

Итоговая таблица турнира - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига: 

 

Итоговая таблица турнира - Первая Лига:

 

Таблица движения по турам - Первая Лига:

 

Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:

 

Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Командная Лига 

Команда победитель "Вежливые Шахматисты": Опарина Майя и Гвоздев Даниил
Второе место: команда "Ладья": Корхов Богдан и Миронов Андрей
Третье место: команда "West Ham": Сербин Леонид и Барсуков Александр


Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Олейникова Эмилия

 

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Татаринова Софья


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Бахтина Анастасия


В конкурсе "Угадай сколько конфет в мешке" победила Рабинович Инна.



Оплата
завершен
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Комягин Михаил (ВЛ) 1 5,5
Татаринова Софья (1Л) 1 6
Терехов Вячеслав (2Л) 1 7
Олейникова Эмилия (ВЛ) 1 (среди девочек) 3
Бахтина Анастасия (2Л) 1 (среди девочек) 4,5
Игнатюк Никита (ВЛ) 2 5,5
Рабинович Инна (1Л) 2 5
Гвоздев Даниил (2Л) 2 6
Турбасов Данила (ВЛ) 3 5
Цой Матвей (1Л) 3 5
Гончаров Анатолий (2Л) 3 5
Схема проезда

Место проведения

Москва, ул. Казакова, 18, стр.2