Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

2-й этап Гран-при РШШ РАПИД

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
Результаты
Результаты
29 января в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся 2-й этап Гран-при РАПИД РШШ!
(сезон январь - май)
ОБЩАЯ.jpg

В турнире приняли участие 76 шахматистов:

2 сыграли в Премьер Лиге, 
7 сыграли в Высшей лиге, 
22 - в Первой лиге и 
45 - во Второй.

Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

1 место - Нейман Алексей

Победитель ПЛ.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Зубарев Никита
2 место - Ульянов Никита
3 место - Коршунов Сергей А.

Победители ВЛ.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Пименов Тит
2 место - Иончиков Александр
3 место - Петров Матвей

Победители 1Л.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Большаков Владимир
2 место - Нечаев Петр
3 место - Грачев Арсений

Победители 2Л.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир "Новичков":

1 место - Финаков Василий
2 место - Нуждин Артем
3 место - Буданов Данила

Другие результаты этого турнира можно увидеть здесь

Победители НОВИЧКИ.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Семенова Екатерина

Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Дорофеева Анна

Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Яковлева Мария

Лучшие девочки 1Л.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Йазыджы Дарья

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Иванова Софья

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Погодина Елизавета

Лучшие девочки 2Л.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Обсчет рейтинга ОРР - ПЛ и ВЛ http://chessopen.ru/tournaments/8070.html , 1Л http://chessopen.ru/tournaments/8069.html, 2Л http://chessopen.ru/tournaments/8068.html
Обсчет рейтинга РШФ - http://ratings.ruchess.ru/tournaments

Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-90842872_240677352

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!