Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

3-й этап Гран-при РШШ РАПИД

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
О турнире
Оплата
Результаты
Фотоотчет
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

12.02.2017 12:00

Категории турнира:

Рапид

Клубы-участники:

Описание

➢ Дата: 19 февраля. Начало турнира в 12:00 
➢ Регистрация: Регистрация с 11:00 
➢ Взнос: Турнирный взнос 1100р. и 900р. (для многодетных семей) 
При оплате на месте, в день турнира турнирный взнос 1300р. (1100р. - для многодетных семей) 
➢ Место проведения: Шахматный клуб РШШ на Жукова

➢ Адрес: 
проспект Маршала Жукова, д.1 стр.1 
Бизнес-центр "Жукова-1", метро Полежаевская или МЦК Хорошево  

➢ Рейтинг: 
Турнир подается на обсчет рейтинга OРР: http://chessopen.ru


Турнир подается на обсчет рейтинга РШФ: 
http://ruchess.ru

Соревнование проводится в четырех лигах: 
ПРЕМЬЕР, ВЫСШАЯ, ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ. 

Разделение лиг происходит в соответствии с рейтингом OРР: 
ПРЕМЬЕР ЛИГА: 1500 и выше 
ВЫСШАЯ ЛИГА: 1350 - 1500 
ПЕРВАЯ ЛИГА: 1150 - 1350 
ВТОРАЯ ЛИГА: 1150 и менее, в том числе без рейтинга 

В случае отсутствия у участника рейтинга регистрация в турнир происходит в соответствии с разрядом: 
1 разряд - ПРЕМЬЕР ЛИГА 
2 разряд - ВЫСШАЯ ЛИГА 
3 разряд - ПЕРВАЯ ЛИГА 
4 разряд и без разряда - ВТОРАЯ ЛИГА 

➢ Регламент проведения: 
Турнир проводится по швейцарской системе в формате РАПИД (быстрые шахматы) 
в 7 туров с контролем времени 10 минут + 5 секунд на партию каждому участнику . 

➢ Награждение участников и победителей:

В каждой лиге все участники турнира получают памятные грамоты и сладкие призы, 
победители и призеры награждаются кубками, медалями и дипломами. 

Также предусмотрены следующие номинации:

Турнир новичков
Награждаются 3 участника, не имеющий рейтинга ОРР, набравшие наибольшее количество очков.

➢ Регистрация на турнир: 
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться: 
1. Заполнить анкету 
2. Нажать "зарегистрироваться" 
3. Оплатить турнирный взнос 


Регистрация участников 19 февраля с 11:00. Начало первого тура в 12:00. 

Подробности можно узнать по телефонам: 8-919-961-8202, 8-926-344-7920 
Оплата
завершен
Результаты
19 февраля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся 3-й этап Гран-при РАПИД РШШ!
(сезон январь - май)

В турнире приняли участие 67 шахматистов!

5 сыграли в Премьер Лиге, 
7 сыграли в Высшей лиге, 
21 - в Первой лиге и 
34 - во Второй.

ОБЩАЯ.jpg

Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

1 место - Загорский Артем

2 место - Фролов Артём

3 место - Трофимов Борис

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Chess-results

Победители ПЛ.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Матевосян Матевос
2 место - Бугаев Антон
3 место - Ульянов Никита

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Chess-results

Победители ВЛ.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Фролов Максим
2 место - Ломаченко Олег
3 место - Финаков Василий

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Chess-results

Победители 1Л.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Соколов Тимофей
2 место - Зуев Александр
3 место - Арвачев Михаил

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Chess-results

Победители 2Л.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир "Новичков":

1 место - Посыльный Юрий
2 место - Аттик Серген
3 место - Петруня Борис

Победители НОВИЧКИ.jpg---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Погодина Елизавета

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Пишенина Владислава

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Мошкова Дарья

Лучшие девочки 2Л.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Обсчет рейтинга РШФ - http://ratings.ruchess.ru/tournaments

Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_241955873

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч! 








Схема проезда

Место проведения

"Русская шахматная школа", г.Москва, пр.Маршала Жукова, д.1, стр.1, бизнес-центр "Жукова-1"