ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры Сеанс одновременной игры с часами против мг и мм. ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры

Открытый 3-й этап Первенства РШШ по РАПИДУ. GCC-ЗИМА. Без ограничений по возрасту

Результаты
Фотоотчет
Результаты
18 февраля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся Открытый 3-й этап Первенства РШШ по РАПИДУ. GCC-ЗИМА!



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Амирджанян Владими
2 место - Годжуров Лиджи
3 место - Андреев Геннадий




Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10424.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr333609.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Данилина Софья
2 место - Исичко Юрий
3 место - Петренко Антон




Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10421.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr333604.aspx?lan=11
Рейтинг РШФ :http://ratings.ruchess.ru/tournaments/28258


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Эльдаров Умар
2 место - Липкин Никита
3 место - Байков Владимир




Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10422.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr333603.aspx?lan=11
Рейтинг РШФ :http://ratings.ruchess.ru/tournaments/28261



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Близнюк Анна
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Полихатко Элен
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Рыбакова Анна



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Вашкевич Михаил
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показал Воронин Сергей
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Акаев Салех



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда "Английское начало" (Воронов Роман, Корельский Егор)
Второй результат среди команд показала команда "Алмазная пешка " (Липкин Никита, Алейников Ярослав)
Третий результат среди команд показала команда "Ход конем" (Тумановский Антон, Тумановский Даниил)





Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_251822341
"Бешеная Гонка": http://chessrussian.ru/tournament/moscow/tablitsy-dop-informatsiya/grand-chess-cup-beshenaya-gonka-z...

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет