Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

Москва. 4-й этап Гран-при РШШ (Рапид) + Командная Лига (КЛ21)

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
О турнире
Оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире
4-й этап Гра-при РШШ РАПИД

Дата проведения

01.11.2015 12:00

Категории турнира:

Рапид
Командные турниры

Описание

1 ноября, в воскресенье,
состоялся детский шахматный турнир
4-й этап Гран-при РШШ РАПИД + Командная Лига (КЛ21)


В турнире приняли участие 86 человек: 

5 сыграли в Премьер Лиге
12 сыграли в Высшей лиге, 
24 – в Первой лиге и 
45 – во Второй.

Представляем победителей турнира: 

Премьер Лига:

Поздравляем Комягина Михаила с первым местом!
Поздравляем Игнатюка Никиту со вторым местом!
Поздравляем Журова Максима с третьим местом!

Высшая Лига:

Поздравляем Виноградова Арсения с первым местом!
Поздравляем Абхазаву Александра со вторым местом!
Поздравляем Дидбаридзе Мэри с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Рабинович Инну с первым местом!
Поздравляем Данилина Егора со вторым местом!
Поздравляем Баунова Юрия с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Данилину Софью с первым местом!
Поздравляем Бахтину Анастасию со вторым местом!
Поздравляем Степаненко Леонида с третьим местом! 

Оплата
завершен
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Комягин Михаил (ПЛ) 1 6,5
Виноградов Арсений (ВЛ) 1 4,5
Рабинович Инна (1Л) 1 6
Данилина Софья (2Л) 1 6,5
Дидбаридзе Мэри (ВЛ) 1 (среди девочек) 4
Рабинович Инна (1Л) 1 (среди девочек) 6
Данилина Софья (2Л) 1 (среди девочек) 6,5
Игнатюк Никита (ПЛ) 2 5
Абхазава Александр (ВЛ) 2 4
Данилин Егор (1Л) 2 5,5
Бахтина Анастасия (2Л) 2 6
Олейникова Эмилия (ВЛ) 2 (среди девочек) 3,5
Абхазава Наталья (1Л) 2 (среди девочек) 5
Бахтина Анастасия (2Л) 2 (среди девочек) 6
Журов Максим (ПЛ) 3 5
Дидбаридзе Мэри (ВЛ) 3 4
Баунов Юрий (1Л) 3 5
Степаненко Леонид (2Л) 3 5,5
Николаева Александра (ВЛ) 3 (среди девочек) 3,5
Наумова Александра (1Л) 3 (среди девочек) 4
Белозерова Дарья (2Л 3 (среди девочек) 4
Схема проезда

Место проведения

Москва, ул. Казакова, 18, стр. 2.