Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

4-й этап Гран-при РШШ РАПИД

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
О турнире
Регистрация и участники
Оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

12.03.2017 12:00

Категории турнира:

Рапид

Клубы-участники:

Описание

➢ Дата: 12 марта. Начало турнира в 12:00 
➢ Регистрация: Регистрация с 11:00 
➢ Взнос: Турнирный взнос 1100р. и 900р. (для многодетных семей) 
При оплате на месте, в день турнира турнирный взнос 1300р. (1100р. - для многодетных семей) 
➢ Место проведения: Шахматный клуб РШШ на Жукова
 

➢ Адрес: 
проспект Маршала Жукова, д.1 стр.1 
Бизнес-центр "Жукова-1", метро Полежаевская или МЦК Хорошево 

➢ Рейтинг: 
Турнир подается на обсчет рейтинга OРР: http://chessopen.ru


Турнир подается на обсчет рейтинга РШФ: 
http://ruchess.ru

Соревнование проводится в четырех лигах: 
ПРЕМЬЕР, ВЫСШАЯ, ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ. 

Разделение лиг происходит в соответствии с рейтингом OРР: 
ПРЕМЬЕР ЛИГА: 1500 и выше 
ВЫСШАЯ ЛИГА: 1350 - 1500 
ПЕРВАЯ ЛИГА: 1150 - 1350 
ВТОРАЯ ЛИГА: 1150 и менее, в том числе без рейтинга 

В случае отсутствия у участника рейтинга регистрация в турнир происходит в соответствии с разрядом: 
1 разряд - ПРЕМЬЕР ЛИГА 
2 разряд - ВЫСШАЯ ЛИГА 
3 разряд - ПЕРВАЯ ЛИГА 
4 разряд и без разряда - ВТОРАЯ ЛИГА 

➢ Регламент проведения: 
Турнир проводится по швейцарской системе в формате РАПИД (быстрые шахматы) 
в 7 туров с контролем времени 10 минут + 5 секунд на партию каждому участнику . 

➢ Награждение участников и победителей: 
 

В каждой лиге все участники турнира получают памятные грамоты и сладкие призы, 
победители и призеры награждаются кубками, медалями и дипломами. 

Также предусмотрены следующие номинации:

Турнир новичков
Награждаются 3 участника, не имеющий рейтинга ОРР, набравшие наибольшее количество очков.

 

➢ Регистрация на турнир: 
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться: 
1. Заполнить анкету 
2. Нажать "зарегистрироваться" 
3. Оплатить турнирный взнос 


Регистрация участников 12 марта с 11:00. Начало первого тура в 12:00. 

Подробности можно узнать по телефонам: 8-919-961-8202, 8-926-344-7920 

Скачать положение
Оплата
завершен
При оплате на месте, в день турнира турнирный взнос 1300р. (1100р. - для многодетных семей)
Регистрация и участники

Регистрация и участники

ПРЕМЬЕР ЛИГА: (ОРР РАПИД http://chessopen.ru/ 1500 и более)
chess-results: http://www.chess-results.com/tnr268278.aspx?lan=11

1. Матевосян Матевос 1507
2. Куркин Александр 1549
3. 


ВЫСШАЯ ЛИГА: 
(ОРР РАПИД http://chessopen.ru/ 1350 - 1500)
chess-results:http://www.chess-results.com/tnr268793.aspx?lan=11

1. Петренко Антон 1370
2. Олейникова Эмилия1380
3. Ломаченко Олег 1369
4.

ПЕРВАЯ ЛИГА: 
(ОРР РАПИД http://chessopen.ru/ 1150 - 1350)
chess-results: http://www.chess-results.com/tnr268280.aspx?lan=11

1. Богданов Андрей 1342
2. Замосковный Архип 1169
3. Емельяненков Павел 1239
4. Костромин Юрий 1235
5. Ахмедов Сахават 1159
6. Вишневский Дмитрий 1202
7. Ананидзе Михаил 1160
8. Соколов Тимофей 1170
9.


ВТОРАЯ ЛИГА: (ОРР РАПИД http://chessopen.ru/ до 1150)
chess-results: http://www.chess-results.com/tnr268279.aspx?lan=11

1. Гончаров Леонид 0 (16.02.2012)
2. Байтикова Бекасана 0 (03.05.2007)
3. Попельнюхов Тимур 1074
4. Дагаев Лев 0 (26.06.2010)
5. Ахмедова Умразият 1056
6. Ветчинкин Петр 1009
7. Разыграев Михаил 1052
8. Разыграев Григорий 1082
9. Басландзе Ираклий 733
10. Лемишевский Дмитрий 1026
11. Петруня Борис 994
12. Беляев Александр 0 (19.11.2010)
13. Счастливцева Софья 0 (17.03.2005)
14. Нуждин Артем1000
15. Савкин Арсений 0 (30.05.2007)
16. Кудряшов Филипп 1136
17. Погодина Елизавета 956
18. Воронцов Игорь 1058
19. Калимуллин Богдан 621
20. Селезнев Иван 1026
21. Иванов Герман 1037
22. Ивков Роман 1095
23. Евстигнеева Елизавета 0
24. Капинос Тимофей 948
25. Черняк Юлия 874
26. Майорова Варвара 1089
27. Майоров Тихон 848
28. Гамзиков Антон 952
29. Гамзиков Денис 994
30. Розовски Григорий 923
31.


ЗАЧЕТ СРЕДИ НОВИЧКОВ:

1. Гончаров Леонид 0 (16.02.2012)
2. Байтикова Бекасана 0 (03.05.2007)
3. Дагаев Лев 0 (26.06.2010)
4. Беляев Александр 0 (19.11.2010)
5. Счастливцева Софья 0 (17.03.2005)
6. Савкин Арсений 0 (30.05.2007)
7.
Регистрация завершена
Результаты
12 марта в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся 4-й этап Гран-при РАПИД РШШ!
(сезон январь - май)

В турнире принял участие 51 шахматист!

6 сыграли в Премьер и  Высшей лиге, 

12 - в Первой лиге и 

33 - во Второй.

ОБЩАЯ ВЛ и ПЛ.jpg

ОБЩАЯ 1Л и2Л.jpg


Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

1 место - Чагина Ульяна

1 место ПЛ.jpg

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Chess-results


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Коршунов Сергей А.
2 место - Петренко Антон
3 место - Олейникова Эмилия

Победители ВЛ.jpg

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Chess-results


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Емельяненков Павел
2 место - Костромин Юрий
3 место - Мужагитов Роман

Победители 1Л (1 и 3 места).jpg

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Chess-results


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Савкин Арсений
2 место - Селезнев Иван
3 место - Попельнюхов Тимур

Победители 2Л.jpg

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Chess-results

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир "Новичков":

1 место - Савкин Арсений
2 место - Поляков Илья
3 место - Анисимова Дарья

ЗАЧЕТ НОВИЧКОВ.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Погодина Елизавета

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Шарипова Карина

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала  Майорова Варвара

Лучшие девочки 2Л.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Обсчет рейтинга РШФ - http://ratings.ruchess.ru/tournaments

Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_242389854

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч! 


Схема проезда

Место проведения

"Русская шахматная школа", г.Москва, пр.Маршала Жукова, д.1, стр.1, бизнес-центр "Жукова-1"