Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

6-й этап Гран-при РШШ РАПИД

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
О турнире
Оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

06.11.2016 11:00:00

Категории турнира:

Рапид

Клубы-участники:

Описание

6-й этап Гран-при РШШ РАПИД
 

6 ноября в Бизнес – Центре «Жукова- 1» состоялся 6 этап Гран-при по РАПИДУ.

Соревнования проходили в 4 отдельных лигах.


В турнире приняли участие 138 человек!

Вторая лига- 79 человек

Первая лига- 37 человек

Высшая лига - 14 человек

Премьер лига-  8 человек

 

Прошедший турнир стал рекордным по количеству участников ! Благодарим всех шахматистов за участие ! В очередной раз вы убеждаете нас в том, как вы любите шахматы ! Родители показали как они волнуются и смотрят за партиями своих юных чемпионов, а сами шахматисты доказали всем и в первую очередь себе на что они способны! 

 

Премьер лига:

1 место – Иванов Степан (6,5 очков из 7)

2 место – Шлыков Ярослав (5 очков из 7)

3 место – Дробин Максим (3,5 очка из 7)

 


Высшая лига:

1 место – Иванов Кирилл (5,5 очков из 7)

2 место – Андреев Константин (5 очков из 7)

3 место – Ковалев Илья (5очков из 7)

 


Первая лига:

1 место – Сербин Леонид (6 очков из 7)

2 место – Воронин Никита (6 очков из 7)

3 место – Павлов Алексей (5,5 очка из 7)



Среди девочек:

1 место – Болотина Мария (4 очка из 7)

2 место – Бутузова Татьяна (3,5 очка из 7)

3 место – Данилина Софья (3 очка из 7)

 


Вторая лига:

1 место – Сергеев Никита (6,5 очков из 7)

2 место – Комарова Мария (6 очков из 7)

3 место – Зимин Николай  (6 очков из 7)


Среди девочек:

1 место – Комарова Мария (6 очков из 7)

2 место – Медведева Виктория (5,5 очков из 7)

3 место – Никулина Елизавета (5,5 очков из 7)

 



Премьер лига : 

Chess-results : http://chess-results.com/tnr246900.aspx?lan=11 



Высшая лига 

Chess-results : http://chess-results.com/tnr246998.aspx?lan=11 


Первая лига 

Chess-results :  http://chess-results.com/tnr247000.aspx?lan=11 



Вторая лига 

Chess-results : http://chess-results.com/tnr246999.aspx?lan=11 






Ссылка на фотоальбом : https://vk.com/album-90842872_237417323 

Поздравляем всех победителей и призеров!

До встречи на новых турнирах!

 

Оплата
завершен
Результаты
Схема проезда

Место проведения

метро Полежаевская или МЦК Хорошево, проспект Маршала Жукова, д.1 стр.1 Бизнес-центр "Жукова-1"