Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

Москва. 6-й этап Гран-при РШШ (Рапид)

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
О турнире
Оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

28.11.2015 11:00:00
29.11.2015 11:00:00

Категории турнира:

Рапид

Описание

28 и 29 ноября состоялся
детский шахматный турнир
6-й этап Гран-при РШШ РАПИД



В турнире приняли участие 99 человек:

4 сыграли в Премьер Лиге, 
8 сыграли в Высшей лиге, 
43 – в Первой лиге и 
44 – во Второй.

Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

Поздравляем Махлина Мирона с первым местом!
Поздравляем Комягина Михаила со вторым местом!
Поздравляем Игнатюка Никиту с третьим местом!

Высшая Лига:

Поздравляем Толоко Григория с первым местом!
Поздравляем Николаеву Александру со вторым местом!
Поздравляем Маркграфа Михаила с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Верещака Даниила с первым местом!
Поздравляем Терехова Вячеслава со вторым местом!
Поздравляем Баунова Юрия с третьим местом!


Вторая Лига:

Поздравляем Фенстера Ивана с первым местом!
Поздравляем Миронова Андрея со вторым местом!
Поздравляем Циганова Георгия со вторым местом!






Оплата
завершен
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Махлин Мирон (ПЛ) 1 6
Толоко Григорий (ВЛ) 1 4
Верещак Даниил (1Л) 1 6
Фенстер Иван (2Л) 1 7
Николаева Александра (ВЛ) 1 (среди девочек) 3,5
Наумова Александра (1Л) 1 (среди девочек) 5
Тармаханова Яна (2Л) 1 (среди девочек) 5
Комягин Михаил (ПЛ) 2 6
Николаева Александра (ВЛ) 2 3,5
Терехов Вячеслав (1Л) 2 6
Миронов Андрей (2Л) 2 5,5
Рабинович Инна (ВЛ) 2 (среди девочек) 2
Кайнова Вероника (1Л) 2 (среди девочек) 4
Майорова Варвара (2Л) 2 (среди девочек) 4,5
Игнатюк Никита (ПЛ) 3 5,5
Маркграф Михаил (ВЛ) 3 3
Баунов Юрий (1Л) 3 5,5
Цыганов Георгий (2Л) 3 5,5
Татаринова Софья (ВЛ) 3 (среди девочек) 1
Бахтина Анастасия (1Л) 3 (среди девочек) 4
Казакова Евгения (2Л) 3 (среди девочек) 4
Схема проезда

Место проведения

Шахматный клуб РШШ в Сокольниках