Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

9-й этап Гран-при РШШ РАПИД

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
О турнире
Регистрация и участники
Результаты
Фотоотчет
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

17.12.2016 12:00

Категории турнира:

Рапид

Клубы-участники:

Описание

9-й этап Гран-при РШШ РАПИД

Дата: 17 декабря. Начало турнира в 12:00. 
 Регистрация: Регистрация с 11:00 
 Взнос:
Турнирный взнос 1000р. и 800р. (для многодетных семей) 
При оплате на месте, в день турнира турнирный взнос 1200р. (1000р. - для многодетных семей) 
 Адрес: метро Полежаевская или МЦК Хорошево, проспект Маршала Жукова, д.1 стр.1 Бизнес-центр "Жукова-1"



Турнир подается на обсчет рейтинга OРР:  http://chessopen.ru/ 

Соревнование проводится в четырех лигах: 
ПРЕМЬЕР, ВЫСШАЯ, ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ. 


Разделение лиг происходит в соответствии с рейтингом OРР: 

ПРЕМЬЕР ЛИГА: 1500 и выше 
ВЫСШАЯ ЛИГА: 1350 - 1500 
ПЕРВАЯ ЛИГА: 1150 - 1350 
ВТОРАЯ ЛИГА: 1150 и менее, в том числе без рейтинга. 

В случае отсутствия у участника рейтинга регистрация в турнир происходит в соответствии с разрядом: 

1 разряд - ПРЕМЬЕР ЛИГА 
2 разряд - ВЫСШАЯ ЛИГА 
3 разряд - ПЕРВАЯ ЛИГА 
4 разряд и без разряда - ВТОРАЯ ЛИГА 

Регламент проведения:
 
Турнир проводится по швейцарской системе в формате РАПИД (быстрые шахматы) в 7 туров с контролем времени 10 минут + 3 секунды за каждый ход. 

Награждение участников и победителей: 
В каждой лиге все участники турнира получают памятные грамоты и сладкие призы, победители и призеры награждаются кубками, медалями и дипломами. 

Регистрация на турнир:
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться: 
1. Заполнить анкету 
2. Нажать "зарегистрироваться" 
3. Оплатить турнирный взнос 

Регистрация участников 17 декабря с 11:00. Начало первого тура в 12:00. 

Подробности можно узнать по телефонам: 8-919-961-8202, 8-926-344-7920 
Регистрация и участники

Регистрация и участники

Премьер лига (ОРР 1500 и выше)
Chess-results : http://chess-results.com/tnr253808.aspx?lan=11

1. Кастаньеда Алла 1566
2. Гончаров Анатолий 1563
3. Дробин Максим 1607
4. Балашов Егор 1807
5. Нейман Алексей1556
6. 

Высшая лига (ОРР 1350-1500)
Chess-results : http://chess-results.com/tnr253807.aspx?lan=11

1. Ковернев Игорь 1411
2. Наумова Александра 1471
3. Андреев Константин 1485
4. Артемов Максим 1397
5. Баунов Юрий 1430
6. Соблирова Сабина 1357
7. Пугач Глеб1483
8. 

Первая лига (ОРР 1150-1350)
Chess-results : http://chess-results.com/tnr254097.aspx?lan=11

1. Комарова Мария 1181
2. Уривский Арсений 1277
3. Ган Евгений (18.02.2004)
4. Шеремет Сергей (05.07.2001)
5. Петренко Антон 1319
6. Фролов Максим 1205
7. Тупиков Николай 1161
8. Сьянов Иван 1318
9. Зимин Николай 1158
10. Зимин Владимир 1294
11. Мишин Матвей 1345
12. Путинцева Марина 1238
13. Карлова Алиса 1087
14. Исичко Юрий 1284
15. Шуляков Ярослав 1227
16. Мозолевский Антон 1289
17. Мозолевский Максим1158
18. Пехконен Яков 1241
19.

Вторая лига (ОРР 1150 и менее)
Chess-results : http://chess-results.com/tnr253806.aspx?lan=11

1. Попельнюхов Тимур 1010
2. Емельяненков Павел 1110
3. Ерёменко Владимира 1060
4. Носова-Лялина Софья 677
5. Андреев Артем 1046
6. Полодухин Андрей 1055
7. Грачев Арсений 1005
8. Чигинов Роман 1122
9. Умпелев Петр 1016
10. Титков Святослав 1132
11. Дудин Андрей 1145
12. Лемишевский Дмитрий  1031
13. Екимов Аристарх  975
14. Путинцева Мария 603
15. Бобровский Игорь 985
16. Сундаков Владомир 1013
17. Тимонин Иван 1076
18. Тимонин Егор 1114
19. Ветчинкин Петр 1019
20. Хабаров Владислав 1129
21. Дронов Александр 949
22. Люкин Николай (10.09.2004)
23. Аксенов Матвей 814
24. Темиргалиев Ринат 957
25. Громовик Андрей 481
26. Йазыджы Дарья  1118
27. Розовски Григорий 995
28. Полукаров Лев  1140
29.
Регистрация завершена
Результаты
17 декабря в Клубе РШШ на Жукова состоялся 9 этап Гран-при РШШ по РАПИДУ. 
Соревнования проходили в 2 отдельных и 2 совмещенных лигах. 

В турнире приняли участие 67 человек! 
Вторая лига - 37 человек 
Первая лига - 15 человека 
Высшая и Премьер лиги - 15 человек 

На прошедшем турнире царила атмосферы борьбы за выход в финал. Участники не перестают удивлять своими партиями и результатами! Все шахматисты отлично справились с этим сезоном, и теперь они задаются главным вопросом - кто из них примет участие в ФИНАЛЕ? Кто из них будет бороться за звание "ПОБЕДИТЕЛЬ СЕЗОНА" в своей лиги, а кто будет готовиться к следующему сезону? Совсем скоро узнаем это! 


Премьер лига: 
1 место – Кастаньеда Алла (6,5 очков из 7) 
2 место – Балашов Егор (5 очков из 7) 
3 место – Дробин Максим (4 очка из 7) 


Высшая лига: 
1 место – Баунов Юрий (5,5 очков из 7) 
2 место – Котельников Константин (5,5 очков из 7) 
3 место – Андреев Константин (3,5 очка из 7) 


Первая лига: 
1 место – Петренко Антон (6 очков из 7) 
2 место – Мишин Матвей (4,5 очка из 7) 
3 место – Уривский Арсений (4,5 очка из 7) 


Вторая лига: 
1 место – Емельяненков Павел (6,5 очков из 7) 
2 место – Дудин Андрей (5,5 очков из 7) 
3 место – Полодухин Андрей (5,5 очков из 7) 


Среди девочек: 
1 место – Йазыджы Дарья (4,5 очка из 7) 
2 место – Карлова Алиса (3,5 очка из 7) 
3 место – Ерёменко Владимира (3,5 очка из 7) 



Премьер и Высшая Лиги : 


Chess-results : http://chess-results.com/tnr254225.aspx?lan=11
Chessopen : http://chessopen.ru/tournaments/7810.html

Первая Лига: 


Chess-results : http://chess-results.com/tnr254097.aspx?lan=11
Chessopen : http://chessopen.ru/tournaments/7809.html

Вторая Лига : 


Chess-results : http://chess-results.com/tnr253806.aspx?lan=11
Chessopen : http://chessopen.ru/tournaments/7808.html


Ссылка на фотоальбом :https://vk.com/album-130428188_239322469
Поздравляем всех победителей и призеров! 
До встречи на новых турнирах!
Фотоотчет

Фотогалерея

5 4 3 2 1
Схема проезда

Место проведения

"Русская шахматная школа", г.Москва, пр.Маршала Жукова, д.1, стр.1, бизнес-центр "Жукова-1"