Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

Москва. 4-й этап Гран-при РШШ (РАПИД)

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
О турнире
Оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

13.03.2016 15:00

Категории турнира:

Рапид

Клубы-участники:

Описание

13 марта, в воскресенье
состоялся детский шахматный турнир
4-й этап Гран-при РШШ РАПИД


В турнире приняли участие 104 человека:  

5 сыграли в Премьер Лиге, 
9 сыграли в Высшей лиге, 
28 – в Первой лиге и 
62 – во Второй.



Представляем победителей турнира:



Премьер Лига:

1 место - Третьяков Александр
2 место - Чагина Ульяна
3 место - Иванов Степан

Высшая Лига:

1 место - Байрам Мурат
2 место - Гусев Дмитрий
3 место - Степаненко Леонид

Первая Лига:

1 место - Олейникова Эмилия
2 место - Мирзоян Давид
3 место - Гончаров Анатолий

Вторая Лига: 

1 место - Матевосян Матевос
2 место - Бутузова Татьяна
3 место - Коляда Владимир

Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица турнира - Премьер Лига и Высшая Лига:



Таблица движения по турам - Премьер Лига и Высшая Лига:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Олейникова Эмилия



Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Садыкова Екатерина



Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Мещерякова Алина



Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Бутузова Татьяна



Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Мошкова Дарья



Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Тармаханова Яна




Оплата
завершен
Результаты
Схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)