ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры Сеанс одновременной игры с часами против мг и мм. ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры

Открытый турнир РШШ по РАПИДУ для всех желающих. Сезон - весна.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
15 апреля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся Открытый турнир РШШ по РАПИДУ для всех желающих. Сезон - ВЕСНА!



Помимо основных призов ребята также получили призы от компании "Little Gentrus"!



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Велидов Василий
2 место - Терехов Вячеслав
3 место - Тарнашинский Михаил





Рейтинг ОРР по РАПИДУ:  http://chessopen.ru/tournaments/10698.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr346863.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Емельяненков Павел
2 место - Седов Фёдор
3 место - Разек Адам





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10675.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr346875.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ:http://ratings.ruchess.ru/tournaments/32468

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Задорожный Егор
2 место - Царегородцев Александр
3 место - Воронин Сергей





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10676.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr346865.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ:http://ratings.ruchess.ru/tournaments/32470

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Бычкова Виктория
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Смоляр Екатерина
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Близнюк Анна



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Чурбанов Антон
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показал Гроссман Ярослав
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Мусатов Платон



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда Серая Ладья(Емельяненков Павел, Велидов Василий)
Второй результат среди команд показала команда Кура-cat 2 (Тарнашинский Михаил, Тарнашинский Евгений)
Третий результат среди команд показала команда Шахматная Планета (Хачатрян Арман, Езекян Шалико)





---------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_253269936


Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет

Фотогалерея

4 3 2 1