Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

РАПИД РШШ. Grand Chess Cup сезон - ЗИМА на рейтинг ОРР, РШФ, FIDE: 7 туров, 10+5

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
Результаты
Фотоотчет
Результаты
3 декабря в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся РАПИД РШШ Grand Chess Cup!

 

Представляем победителей турнира:


Высшая Лига:


1 место - Котельников Константин
2 место - Галкин Михаил
3 место - Терехов Вячеслав



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10034.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr318382.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:


1 место - Артельных Леонид
2 место - Валентинова Ирина
3 место
 - Бузин Александр





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10034.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr318382.aspx?lan=11

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Валентинова Ирина
Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Белозерова Ольга
Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Черняк Юлия



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Голицын Георгий
2 место - Кузнецов Антон
3 место - Селезнев Иван

 



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10033.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr318379.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Синайская София
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Смоляр Екатерина
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Погодина Елизавета



--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Дмитриев Виктор
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показал Баканов Никита
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Татурин Максим

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Лучший результат среди команд показала команда "Подружки" (Браилова Мария, Дандиш Изабелла)
Второй результат среди команд показала команда "Вундерпарк" (Калинин Илья, Беляков Константин)
Третий результат среди команд показала команда "Школа 1376" (Котельников Константин, Исичко Юрий)





--------------------------------------------------------------------------------------------------- 
Обсчет рейтинга РШФ - http://ruchess.ru
Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_249690798

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!