Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

РАПИД РШШ. Grand Chess Cup сезон - ЗИМА на рейтинг ОРР, РШФ, FIDE: 7 туров, 10+5

ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Композиция и решение задач Командные турниры Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
Результаты
Фотоотчет
Результаты

10 декабря в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся РАПИД РШШ Grand Chess Cup!



Представляем победителей турнира:


Высшая Лига:


1 место - Вдовин Георгий
2 место - Сергеев Никита
3 место - Багдасарян Роман





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10058.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr319914.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:


1 место - Велидов Василий
2 место - Петренко Антон
3 место
 - Асаченко Ксения





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10056.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr319901.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Перовой Лиге показала Асаченко Ксения
Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Прохорова Анастасия
Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Черняк Юлия



--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Вторая Лига:

1 место - Аквардар Елизавета
2 место - Загребнева Анна
3 место - Титков Святослав







Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10055.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr319900.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Аквардар Елизавета
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Загребнева Анна
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Синайская София





--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Филимонов Дмитрий
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показал Щелкунов Тимофей
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Козлов Илья



--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Лучший результат среди команд показала команда "Черная Ладья" (Петренко Антон, Велидов Василий)
Второй результат среди команд показала команда "Феникс" (Багдасарян Роман, Сергеев Никита)
Третий результат среди команд показала команда "Рублевские звездочки" (Побединский Александр, Стафеев Савелий)





Обсчет рейтинга РШФ - http://ruchess.ru
Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_249895355
"Бешеная Гонка-2017": http://chessrussian.ru/tournament/moscow/tablitsy-dop-informatsiya/grand-chess-cup-beshenaya-gonka-zima-2017-/

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!