Данный сайт собирает и использует технические данные о посетителях, cookie и другие технологии для того, чтобы корректно отображать материалы сайта и предоставлять услуги Русской шахматной школы. Собранные данные используются согласно нашей Политике использования персональных данных. Закрывая данное уведомление, вы подтверждаете свое согласие с этим.

Рублёвская битва


РУССКАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА


8 (495) 118-23-06


Частная школа Лидеры, 8 апреля

В фестивале могут участвовать дети 2003 года рождения и младше 

Турнир по быстрым шахматам



Стоимость участия:  2500 рублей

➢ Дата: 8 апреля. Начало турнира в 12:00 
➢ Регистрация: Регистрация с 11:00 
➢ Место проведения: Русская шахматная школа при частной школе "Лидеры" 
➢ Адрес: 
Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково, ул. Никольская, д. 16 
➢ Рейтинг: 
Турнир подается на обсчет рейтинга OРР: http://chessopen.ru
Турнир подается на обсчет рейтинга РШФ: http://ruchess.ru
➢ Регламент проведения: 
Турнир проводится по швейцарской системе в формате РАПИД (быстрые шахматы) 
в 6 туров с контролем времени 15 минут на партию каждому участнику . 

Соревнования проходят в 4 группах :

1. 2003-2005 г.р. 
2. 2006-2007 г.р. 
3. 2008-2009 г.р. 
4. 2010 г.р. и младше

➢ Награждение участников и победителей: 
Все участники турнира получают памятные грамоты и сладкие призы, 
победители и призеры награждаются кубками, медалями и дипломами. Все участники получают в подарок Трансформеров и сертификаты на он-лайн занятия с гроссмейстерами и мастерами. 


➢ Регистрация на турнир: 
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться: 
1. Заполнить анкету 
2. Нажать "зарегистрироваться" 
3. Оплатить турнирный взнос 

Регистрация участников 8 апреля с 11:00. Начало первого тура в 12:20. 

Подробности можно узнать по телефонам: 8-919-961-8202, 8-926-344-7920


В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Блиц Третья лига РШШ Семейные турниры Композиция и решение задач Корпоративные турниры ВИП-турниры Таблицы, положения, дополнительная информация Абонементы на турниры
Регистрация и участники
Оплата
Результаты
Оплата
завершен
Регистрация и участники

Регистрация и участники

2003-2005 г.р.
chess-results

1. Мустафин Ильдар 0 (18.03.2005)
2. Зайцев Юрий
3. Иванов Степан
4. Иванов Кирилл
5. Деяк Иосиф
6. Соблирова Сабина
7. 

2006-2007 г.р.
chess-results

1. Артемова Варвара 0  ( 14.09.2007)
2. Попельнюхов Тимур 
3. Мартиашвили Александр
4. Мещанинов Максим 0 (05.01.2007)
5. Рыбалов Григорий 
6. Ковнер Олег
7. Еванжелисти Ева
8. Таринский Юрий (05.07.2007)
9. Цой Олег 
10. Артемов Максим
11. Куприн Александр 0 (01.01.2006)
12. Петриди Макар
13. Гапон Илья 0 (04.07.2006)
14. Соблиров Амир
15. 

 2008-2009 г.р.
chess-results

1. Голубев Валерий 
2. Багно Феликс 
3. Браун Александр 
4. Зеленохат Никита 
5. Туник Денис
6. Черняк Юлия
7. Вершинин Игорь
8. Григорьев Валерий 0 (13.03.2009)
9. Карташов Андрей
10. Горячев Сергей 0 (22.10.2008)
11. Мацкова Елизавета 0 (21.08.2009)
12. Максаков Иван
13. Коломеец Даниэль
14. Кисихин Григорий 0 (05.08.2009)
15. Дунаев Кирилл
16. Устименко Даниил 0 (16.05.2009)
17. Данилов Роман
18. Абдрашитов Алим
19. Емельяненков Павел
20. Деяк Дарья
21. Миронов Арсений 0 (31.05.2008)
22. Соблиров Арсен
23. Самсонов Константин
24. Дудников Никита
25. Старостина Злата 0 (09.06.2009)
26. 

 2010 г.р. и моложе
chess-results

1. Зайцева Юлия 
2. Вороная Ева
3. Дандиш Изабелла
4. Мартемьянов Михаил
5. Кудряшов Егор 0 (17.08.2010)
6. Дворецкий Александр 0 (06.02.2010)
7. Козловский Всеволод 0 (23.05.2010)
8. Полозов Ярослав
9. Захаров Захар 
10. Талыбов Ниджат 0 (17.06.2010)
11. Бабаев Владимир 0 (20.02.2010)
12. Хакимов Владимир 0 (21.04.2010)
13. 


Регистрация завершена
Результаты
8 апреля в Частной школе Лидеры состоялась РУБЛЕВСКАЯ БИТВА ЗА ШАХМАТРОН 



Всего участвовали 60 шахматистов! 
2003-2005 г.р. - 6 участников 
2006-2007 г.р. - 14 участников 
2008-2009 г.р. - 27 участников 
2010 г.р. и моложе - 13 участников

Представляем победителей и призеров турнира :
2003-2005 г.р 
1 место - Иванов Степан
2 место -  Иванов Кирилл 
3 место - Деяк Иосиф 

 

Лучший результат среди девочек показала Соблирова Сабина



http://chess-results.com/tnr274389.aspx?lan=11
http://chessopen.ru/tournaments/8611.html

2006-2007 г.р 
1 место - Гапон Илья 
2 место - Артемов Максим 
3 место - Куприн Александр



Лучший результат среди девочек показала Шарипова Карина
Второй результат среди девочек показала Еванжелисти Ева



http://chess-results.com/tnr274390.aspx?lan=11
http://chessopen.ru/tournaments/8610.html

2008-2009 г.р 
1 место - Вершинин Игорь 
2 место - Емельяненков Павел 
3 место - Коломеец Даниэль



Лучший результат среди девочек показала Черняк Юлия 
Второй результат среди девочек показала Старостина Злата
Третий результат среди девочек показала Деяк Дарья



http://chess-results.com/tnr274388.aspx?lan=11
http://chessopen.ru/tournaments/8609.html

2010 г.р и моложе 
1 место - Ёнал Тимур 
2 место - Мартемьянов Михаил 
3 место - Полозов Ярослав



http://chess-results.com/tnr274391.aspx?lan=11
http://chessopen.ru/tournaments/8608.html

Самым маленьким участником турнира был Захаров Захар 



В зачёте среди школьных команд победила Школа "Сотрудничество "


 
Второй результат и серебро получила Гимназия" Сократ "



И бронзу командного зачёта получила" Школа 1289"



В конкурсе конфет, сразу 3 участника указали верный результат. Среди родителей - только один смог отгадать правильное количество конфет в мешке 



Полный фотоальбом : https://m.vk.com/album-139780890_243262308
Поздравляем всех победителей и призеров, до новых встреч!  

 8 (495) 118-23-06 
Будем рады вашему звонку   

О нас 

Русская шахматная школа
Юр. адрес: г. Москва, 107031, 
ул. Рождественка, д. 5/7, стр. 2, 
помещение V, комната 7

О нас

Русская шахматная школа
Юр. адрес: г. Москва, 107031,
ул. Рождественка, д. 5/7, стр. 2,
помещение V, комната 7

8 (495) 118-23-06
Будем рады вашему звонку