Москва. 4-й этап Гран-при РШШ (КЛАССИКА)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

16.04.2016 14:00
17.04.2016 12:00

Категории турнира:

КЛАССИКА

Описание

16 и 17 апреля состоялся
детский шахматный турнир
4-й этап Гран-при РШШ - 2016 КЛАССИКА

и 


В турнире приняли участие 103 человека:

2 сыграли в Премьер Лиге, 
9 сыграли в Высшей лиге, 
29 – в Первой лиге и 
64 – во Второй.

Представляем победителей турнира:



Премьер Лига:

Первое место - Петров Вячеслав
Второе место - Чагина Ульяна


Высшая Лига:

Первое место - Пак Даниил
Второе место - Кузнецов Дмитрий
Третье место - Баунов Юрий

Первая Лига:

Первое место - Степаненко Леонид
Второе место - Смолков Петр
Третье место - Глазунова Амина


Вторая Лига:

Первое место - Ерохов Арсений
Второе место - Мишин Матвей
Третье место - Ивков Роман


Итоговая таблица турнира - Премьер Лига и Высшая Лига:



Таблица движения по турам - Премьер Лига и Высшая Лига:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Глазунова Амина

Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Иванова Анна

Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Святополк-Четвертынская Василиса


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Гумовская Яна

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Усманова Кира

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Силантьева Елизавета


Фотографии
с турнира можно посмотреть здесь - http://vk.com/photo-90842872_412281269

Обновлённый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Ждём Вас на новых турнирах Русской шахматной школы! 


Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Список участников

Список участников

Премьер Лига: рейтинг ОРР 1500 и выше
chess-results: http://chess-results.com/Tnr216910.aspx?lan=11

1. Чагина Ульяна 1631
2. Арбузов Тимофей 1829
3. Шабунова Екатерина 1832
4.

Высшая Лига: рейтинг ОРР 1350 - 1500
chess-results: http://chess-results.com/tnr216907.aspx?lan=11&wi=821&turdet=YES

1. Расаев Станислав 1460
2. Пак Даниил 1491
3. Кузнецов Дмитрий Мих. 1457
4. Боровицкий Михаил 1442
5. Цой Матвей 1405
6. Бугаев Антон 1464
7. Волкова Анастасия 0
8. Андрюшенкова Елизавета 0
9. Баунов Юрий 1403
10. Хамхоев Магомед 1372
11.

Первая Лига: рейтинг ОРР 1150 - 1350
chess-results: http://chess-results.com/Tnr216911.aspx?lan=11

1. Семенчук Михаил 1326
2. Середенко Юрий 1264
3. Верещак Даниил 1269
4. Артемов Максим 1152
5. Курбатов Владимир 1258
6. Смолков Петр 1196
7. Волков Михаил 1203
8. Данилин Егор 1293
9. Сенько Родион 1167
10. Дробин Максим 1345
11. Селиверстов Максим 1274
12. Каплин Владимир 1320
13. Иванова Анна 1128
14. Акиншин Арсений 1323
15. Савинов Григорий 1182
16. Мотовилов Александр 1259
17. Соколов Никон 1281
18. Ондар Таир 1251
19. Святополк-Четвертынская Василиса 1161
20. Субботин Никита 1297
21. Глазунова Амина 1332
22. Климов Артемий 1296
23. Буторов Иван 1295
24. Хамхоев Ахмет 1204
25. Степаненко Леонид 1305
26. Трифонов Камиль 1181
27.

Вторая Лига: рейтинг ОРР 1150 и ниже
chess-results: http://chess-results.com/Tnr216913.aspx?lan=11

1. Хапачев Амир 1015
2. Кирилин Денис 0
3. Кирилин Андрей 953
4. Винокур Марк 912
5. Курбатов Кирилл 1042
6. Силантьев Дмитрий 1075
7. Силантьева Елизавета 1000
8. Силантьев Александр 1001
9. Красиков Кирилл 1072
10. Артельных Леонид 1129
11. Тарнашинский Михаил 1114
12. Курлат Антон 0
13. Коляда Владимир 1146
14. Быков Егор 1141
15. Ивков Роман 1078
16. Якушев Богдан 0
17. Слободянюк Всеволод 1062
18. Буевский Даниил 1037
19. Кириллов Матвей 0
20. Поленяченко Данила 0
21. Коломиец Степан 1140
22. Устинов Павел 0
23. Цветков Данила 1149
24. Никольский Серафим 1031
25. Крюков Михаил 1140
26. Байкин Артём 950
27. Смирнов Всеволод 1132
28. Тимофеев Дмитрий 0
29. Морозова Анастасия 1032
30. Шешминцев Даниил 961
31. Усманова Кира 1129
32. Адкин Алексей 0
33. Гальперин Тимофей 1003
34. Чикирев Александр 1000
35. Чикирев Даниил 1000
36. Собачкин Юрий 1043
37. Кузнецов Дмитрий 0
38. Елисеев Елисей 986
39. Ольховский Егор 0
40. Гумовская Яна 1067
41. Гумовский Степан 1057
42. Чернецов Владимир 1121
43. Алиев Теймур 1130
44. Раимов Алишер 1005
45. Фильчуков Михаил 1101
46. Борисов Вячеслав 1000
47. Смирнов Лев 952
48. Бакиев Эрик 1000
49. Беляев Сергей 972
50. Мазунин Иван 1000
51. Мазунин Павел 1000
52. Шехмаметьев Руслан 0
53. Балюк Иван 0
54. Голованченков Сергей 1123
55. Соловьев Марк 1118
56. Борголов Амгалан 1108
57. Ерохов Арсений 1145
58. Мишин Матвей 1103
59. Письман Максим 1092
60. Кещян Тигран 1124
 

Результаты
Схема проезда

Место проведения

Город Москва, бизнес-центр Silver Sity