Москва. 7-й этап Гран-при РШШ (РАПИД)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

10.04.2016 14:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

10 апреля состоялся 
детский шахматный турнир
7-й этап Гран-при РШШ РАПИД

 


В турнире приняли участие 94 человека:

8 сыграли в Премьер Лиге, 
8 сыграли в Высшей лиге, 
35 – в Первой лиге и 
43 – во Второй.

Представляем победителей турнира:


Премьер Лига:

1 место - Балашов Егор
2 место - Петров Вячеслав
3 место - Иванов Степан



Высшая Лига:

1 место - Байрам Мурат
2 место - Дробин Максим
3 место - Кузнецов Дмитрий



Первая Лига:

1 место - Иванов Кирилл
2 место - Смолков Петр
3 место - Корхов Богдан



Вторая Лига:

1 место - Лагашин Глеб
2 место - Воронин Павел
3 место - Ткаченко Георгий



Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Кузьмишина Ирина

Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Бахтина Анасия

Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Наумова Александра

Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица турнира - Премьер Лига:



Таблица движения по турам - Премьер Лига:



Итоговая таблица турнира - Высшая Лига:



Таблица движения по турам - Высшая Лига:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Фотографии с турнира можно посмотреть здесь - http://vk.com/album-90842872_230401679
Обновлённый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/
Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Список участников

Список участников

Премьер Лига: рейтинг ОРР 1500 и выше

1. Чагина Ульяна 1604
2. Ёнал Тимур 1540
3. Иванов Степан 1603
4. Расаев Станислав 1528
5. Кузьмишин Леонид 1785
6. Третьяков Александр 1740
7. Петров Вячеслав 1650
8.

Высшая Лига: рейтинг ОРР 1350 - 1500

1. Степаненко Леонид 1495
2. Кузнецов Дмитрий Мих. 1444
3. Артемов Максим 1354 
4. Дробин Максим 1387
5. Баунов Юрий 1454
6. Скоморохов Эдуард 1432
7. Олейникова Эмилия 1473
8.

Первая Лига: рейтинг ОРР 1150 - 1350

1. Садыкова Анастасия 1193
2. Тарнашинский Михаил 1230
3. Бахтина Анастасия 1300
4. Садыкова Екатерина 1271
5. Козлов Борис 1254
6. Барбаянов Артем 1219
7. Ескин Егор 1165
8. Ивков Роман 1251
9. Кузьмишина Ирина 1280
10. Гончаров Анатолий 1327
11. Маган Вадим 1180
12. Корхов Богдан 1213
13. Улыбышев Петр 1292
14. Филатов Артем 
15. Саркисов Григорий 1294
16. Вецлер Генрих 1172
17. Гусаров Алексей 1208
18. Иванов Кирилл 1256
19. Вислобоков Федор 1183
20. Воскобойник Дария 1149
21. Пехконен Яков 1313
22. Пугач Глеб 1258
23. Вязов Глеб 1306
24. Цой Матвей 1336
25. Субботин Никита
26. Акимов Даниил 1163
27. Терехов Вячеслав 1306
28. Петренко Антон 1267
29. Якшина Елизавета 1259
30. Смолков Петр 1196
31. Мирзоян Давид 1332
32. Костромин Юрий 1150
33. Бычков Егор 1192
34. Гилядов Гиляд 1250
35. Мозолевский Антон 1315
36. 

Вторая Лига: рейтинг ОРР 1150 и ниже

1. Борголов Амгалан 1071
2. Кузнецов Илья 1145
3. Капинос Максим 904
4. Коляда Владимир 1140
5. Дурбажев Владимир 1000
6. Рак Андрей 1000
7. Байкин Артем 1043
8. Фиш Семен 1105
9. Бутен Саляль 1067
10. Сердотецкий Иван 811
11. Бахнов Никита 1016
12. Бахнов Михаил 956
13. Питерский Платон
14. Мишиев Меир
15. Архипова Виктория 1140
16. Воронина Мария 1073
17. Воронин Павел 1045
18. Ткаченко Георгий 1099
19. Косторниченко Антон
20. Ольховский Савва
21. Елистратов Михаил 1031
22. Акопов Лев 1067
23. Шехмаметьев Руслан 1051
24. Дерябин Стефан 1081
25. Евтушенко Олег
26. Миронченко Иван 779
27. Какиашвили Мирра 1146
28. Атласов Тимофей
29. Магомедов Баганд 878
30. Магомедов Гайдар 962
31. Моисей Дмитрий 1103
32. Глазков Кирилл 1064
33. Окуньков Арсений
34. Ткаченко Георгий 1099
35. Койтов Илья 985
36. Лагашин Глеб 0
37. Клименко Сергей 838
38. Чугункин Клим
39. Иткин Алексей 1023
40. Яковлев Ярослав 0
41. Ананидзе Михаил 1062
42. Сюняев Ренат 1037
43. Хлебцевич Константин 1043
44. Мозолевский Максим
45.


Результаты
Схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)