Москва. 8-й этап Гран-при РШШ (РАПИД)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

24.04.2016 14:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

24 апреля состоялся 
детский шахматный турнир 
8-й этап Гран-при РШШ РАПИД




В турнире приняли участие 147 человек:

3 сыграли в Премьер Лиге, 
12 сыграли в Высшей лиге, 
48 – в Первой лиге и 84 – во Второй.


Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

1 место - Фейзуллин Данияр
2 место - Третьяков Александр
3 место - Расаев Станислав


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Дробин Максим
2 место - Гончаров Анатолий
3 место - Гусев Дмитрий



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Туник Денис
2 место - Петренко Антон
3 место - Дворецкий Иван



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Павлов Алексей
2 место - Лапиков Владислав
3 место - Шапоренко Артём



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала
Абу Салех Римма

Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала 
Олейникова Эмилия

Третий результат среди девочек в Высшей Лиге показала 
Фуфаева Светлана


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала 
Кондратьева Светлана

Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала
Мещерякова Алина

Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала 
Пехото Александра

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй показала
Майорова Варвара

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала
Горлач Мария

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала 
Воронина Мария


Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица турнира - Премьер и Высшая Лиги:



Таблица движения по турам - Премьер и Высшая Лиги:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Фотографии с турнира можно посмотреть здесь - http://vk.com/album-90842872_230862510

Обновлённый рейтинг
 после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/


Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Список участников

Список участников

Премьер Лига: рейтинг ОРР 1500 и выше

1. Расаев Станислав 1537
2. Третьяков Александр 1732
3. Фейзуллин Данияр 1652
4.

Высшая Лига: рейтинг ОРР 1350 - 1500

1. Крашевский Ярослав 1419
2. Гусев Дмитрий 1477
3. Абу Салех Римма 1453
4. Баунов Юрий 1450
5. Дробин Максим 1459
6. Скоморохов Эдуард 1409
7. Олейникова Эмилия 1477
8. Гончаров Анатолий 1361
9. Воробьев Кирилл 0
10. Цой Матвей 1350
11. Степаненко Леонид 1442
12.

Первая Лига: рейтинг ОРР 1150 - 1350

1. Бутузова Татьяна 1174
2. Кузьмишина Ирина 1306
3. Туник Денис 1335
4. Тарнашинский Михаил 1273
5. Андреев Константин 1242
6. Дворецкий Иван 1294
7. Артемов Максим 1315
8. Наумова Александра 1325
9. Ткаченко Георгий 1196
10. Воронин Павел 1178
11. Саркисов Григорий 1292
12. Корхов Богдан 1305
13. Бахтина Анастасия 1322
14. Пехото Александра 1349
15. Ильин Антон 1162
16. Мещерякова Алина 1288
17. Терехов Вячеслав 1339
18. Ескин Егор 1165
19. Меньшиков Ефим 1199
20. Пугач Глеб 1263
21. Барбаянов Артем 1251
22. Садыкова Екатерина 1230
23. Садыкова Анастасия 1153
24. Дорошенко Николай 1224
25. Мужагитов Роман 1316
26. Смолков Петр 1299
27. Скворцов Тимур 1176
28. Козлов Борис 1217
29. Вислобоков Федор 1173
30. Мирзоян Давид 1291
31. Вязов Глеб 1306
32. Чолакян Михаил 1336
33. Богачев Александр 1172
34. Лайтер Роберт 1176
35. Хайдаров Амир 1219
36. Акимов Даниил 1178
37. Полукаров Лев 1179
38. Петренко Антон 1242
39. Мозолевский Максим 1150
40.

Вторая Лига: рейтинг ОРР 1150 и ниже

1. Коршунов Сергей А. 1049
2. Красноперов Платон 1112
3. Петров Егор 0
4. Елистратов Михаил 1026
5. Шапоренко Артём 1129
6. Брагин Алексей 0
7. Микулинский Кирилл 536
8. Черепанин Александр 1116
9. Яхнич Полина 1027
10. Яхнич Ульяна 981
11. Сердотецкий Иван 814
12. Зимин Николай 526
13. Зимин Владимир 1000
14. Карлов Василий 1119
15. Воронина Мария 1073
16. Николаев Михаил 1140
17. Козырев Михаил 0
18. Фадеев Дмитрий 1018
19. Фадеев Артем 975
20. Русаков Макар 1067
21. Минасян Фёдор 1089
22. Койтов Илья 957
23. Кордунов Александр 918
24. Ильин Роман 1000
25. Байкин Артём 1061
26. Шибаев Федор 0
27. Хлебцевич Константин 1023
28. Никулина Елизавета 769
29. Капинос Тимофей 934
30. Титков Святослав 1163 (участник из 3-й Лиги)
31. Фельман Александр 1056
32. Глазков Кирилл 1084
33. Волков Георгий 0
34. Эздеков Ренат 952
35. Эздеков Рустем 959
36. Говаков Иван 0
37. Горлач Мария 1065
38. Фролов Максим 964
39. Карклин Федор 0
40. Карклин Дмитрий 0
41. Тимонин Егор 1146
42. Тимонин Иван 977
43. Романов Матвей 1035
44. Костромин Юрий 1147
45. Кузнецов Артемий 1045
46. Ульянов Иван 894
47. Арутюнян Артур 1002
48. Ильин Антон 0
49. Меликов Марк 0
50. Минский Илья 1104
51. Собачкин Юрий 1035
52. Майорова Варвара 1039
53. Хайдаров Арслон 878
54. Фирсов Дмитрий 616
55. Евтушенко Олег 909
56. Самарский Виктор 719
57. Клименко Сергей 921
58. Лавриненко Иван 661
59. Фиш Семен 1086
60. Елистратов Михаил 1026
61. Анохин Виктор 606
62.





Результаты
Схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)