Москва. Финалы Гран-при РШШ РАПИД (сезон январь-май 2016)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Список участников
Результаты
Фотоотчет
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

15.05.2016 11:00

Категории турнира:

РАПИД
ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ

Клубы-участники:

Описание

15 мая, в воскресенье,
состоялось замечательно закрытие второго турнирного сезона по РАПИДУ (январь-май 2016 года). 

Сезон завершился Финальным турниром во 
всех лигах Русской шахматной школы



В турнире приняли участие 39 человек:

1 сыграли в Премьер Лиге, 
5 сыграли в Высшей лиге, 
12 – в Первой лиге, 
7 – во Второй,
14 - в Третьей  


Церемония закрытия турнира и награждения началась с награждения победителей,
ТОП-3 сильнейших, всего сезона, в котором состоялись 8 этапов!

1 место в общем зачете занял Третьяков Александр (44 очка)

2 место в общем зачете заняла Наумова Александра (34,5 очков)

3 место в общем зачете занял Гончаров Анатолий (34 очка)


Полная таблица общего зачета расположена здесь: http://www.peoplechess.ru/turnir/rapid/granprirapid.html

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Представляем победителей Финального турнира:

Премьер Лига:

I место и звание Чемпион Гран-при РАПИД Премьер Лиги сезона январь-май 2016 - Третьяков Александр


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

I место и звание Чемпион Гран-при РАПИД Высшей Лиги сезона январь-май 2016 - Степаненко Леонид
II место - Гончаров Анатолий
III место - Дробин Максим


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

I место и звание Чемпион Гран-при РАПИД Первой Лиги сезона январь-май 2016 - Наумова Александра
II место - Бахтина Анастасия
III место - Мирзоян Давид



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

I место и звание Чемпион Гран-при РАПИД Второй Лиги сезона январь-май 2016 - Фиш Семен
II место - Энгельгардт Сергей
III место - Черепанин Александр


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Третья Лига:

I место и звание Чемпион Гран-при РАПИД Третьей Лиги сезона январь-май 2016 - Исичко Юрий
II место - Кочетков Константин
III место - Никита Мовсисян



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Наумова Александра

Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Бахтина Анастасия

Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Садыкова Екатерина



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Садыкова Анастасия

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала 
Майорова Варвара


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Третьей Лиге показала Погодина Елизавета


--------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем всех призёров и победителей турнира и благодарим за волшебный шахматный сезон!


Итоговая таблица турнира - Премьер и Высшая Лиги:


Таблица движения по турам - Премьер и Высшая Лиги:


Итоговая таблица турнира - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Итоговая таблица турнира - Третья Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучшие кадры с Финального турнира:








Больше фото с турнира можно посмотреть здесь - http://vk.com/album-90842872_231592746

Обновлённый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Logo

Всем участникам огромное спасибо за такой замечательный и великолепный турнир! 


До новых встреч на турнирах Русской шахматной школы

Список участников

Список участников

Третьяков Александр Премьер лига
Скоморохов Эдуард Высшая лига
Баунов Юрий Высшая лига
Дробин Максим Высшая лига
Гончаров Анатолий Высшая лига
Степаненко Леонид Высшая лига
Олейникова Эмилия Высшая лига


Корхов Богдан 1 лига
Цой Матвей 1 лига
Красноперов Платон 1 лига
Матевосян Матевос 1 лига
Садыкова Екатерина 1 лига
Артемов Максим 1 лига
Ткаченко Георгий 1 лига
Бахтина Анастасия 1 лига
Мирзоян Давид 1 лига
Ивков Роман 1 лига
Энгельгардт Михаил 1 лига
Полукаров Лев 1 лига
Наумова Александра 1 лига


Черепанин Александр 2 лига
Майорова Варвара 2 лига
Энгельгардт Сергей 2 лига
Елистратов Михаил 2 лига
Фиш Семен 2 лига
Садыкова Анастасия 2 лига
Ананидзе Михаил 2 лига


Мовсисян Никита 3 лига
Полозов Ярослав 3 лига
Погодина Елизавета 3 лига
Петухов Кирилл 3 лига
Васильев Роман 3 лига
Васютинский Кирилл 3 лига
Селивёрстов Константин 3 лига
Арзуманян Ашот 3 лига
Исичко Юрий 3 лига
Бурков Алексей 3 лига
Дудин Андрей 3 лига
Кочетков Константин 3 лига
Замшев Владимир 3 лига
Боровицкий Александр 3 лига
Результаты
Фотоотчет

Фотогалерея

10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

Видео

Загрузка плеера
Загрузка плеера
Схема проезда

Место проведения

Парк ВДНХ