Москва. "Летняя серия РШШ" ПРЕМЬЕР И ВЫСШАЯ ЛИГИ

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

27.08.2016 15:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

27-28 августа в Центральном Доме Шахматиста состоялись турниры по рапиду.



Соревнования проходили в 5 отдельных Лигах.
27 августа, в 10-00, сразились шахматисты
Первой Лиги, а после них шахматисты Высшей и Премьер Лиг. 
Ну а на следующий день, 28 августа, в утреннем турнире приняли участие шахматисты Третьей Лиги, а следом за шахматные доски сели игроки Второй Лиги.

В турнире приняли участие 103 человека!

Третья лига - 19 человек
Вторая лига - 36 человек
Первая лига - 28 человек
Высшая лига - 10 человек
Премьер лига - 10 человек

На протяжении всех турниров царила настоящая шахматная атмосфера.
Турнир был насыщен большим количеством интересных и спорных партий,
велась упорная борьба за призовые места! 

Параллельно с турниром проходили мастер-классы и сеансы одновременной игры от международных гроссмейстеров и тренеров Русской шахматной школы - Якова Геллера и Михаила Можарова и международного мастера - Николая Коновалова, в которых каждый мог принять участие.


Представляем победителей турнира:

Премьер лига :

1 место - Журов Максим (5 очков из 7)

2 место - Князев Артем (5 очков из 7)

3 место - Гусев Дмитрий (4,5 очка из 7)


Высшая лига :

1 место - Лапыгин Владислав (5,5 очков из 7)

2 место - Черноглазов Кирилл (4,5 очка из 7)

3 место - Гончаров Анатолий (4,5 очка из 7)


Среди девочек:

1 место - Мещерякова Алина (4 очка из 7)

2 место - Олейникова Эмилия (3,5 очка из 6)

3 место - Абу Салех Римма (3 очка из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------


Поздравляем всех победителей и призеров!

До встречи на новых турнирах!


Итоговая таблица - Премьер Лига:


Таблица движения по турам - Премьер Лига:


Итоговая таблица - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига:



Лучшие фотографии с турнира:



 



Результаты Летней серии!


Подробный фотоотчёт по ссылке: https://vk.com/album-90842872_235614562

Обновлённый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Всем участникам огромное спасибо за такой замечательный и великолепный турнир! 

Список участников

Список участников

Премьер Лига (1500 и выше):

1. Журов Максим 1789
2. Губанов Тимофей 1701
3. Гусев Дмитрий 1691
4. Беляев Федор 1532
5. Князев Артем 1607
6. Иванов Степан 1655
7. Степаненко Леонид 1621
8. Цымбал Евгений 1801
9. Кушнаренко Егор 1604
10. Хуранов Айнар 1629
11. Шумилин Роман 1554
12. Морозов Федор 1671
13.
 
Высшая Лига (1350-1500):

1. 
Максимов Игорь 1432
2. Садов Артемий 1400
3. Бельгузиа Эмир (FIDE 1387)
4. Гончаров Анатолий 1440
5. Абу Салех Римма 1434
6. Черноглазов Кирилл 1375
7. Лапыгин Владислав 1466
8. Олейникова Эмилия 1433
9. Карак Никита 1427
10. Иванов Кирилл 1434
11. Чеглов Андрей 1458
12. Чеглов Кирилл 1450
13. Хуранов Айдар 1465
14. Меньшикова Анастасия 0 (2 разряд, 06.10.2001)
15.
Мещерякова Алина 1288
16.
Результаты
Схема проезда

Место проведения

Центральный дом шахматиста