Москва. "Летняя серия РШШ РАПИД". Третий турнир

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Список участников
Результаты
Фотоотчет
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

16.07.2016 11:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

16 июля, в субботу, состоялся
детский шахматный турнир

"Летняя серия РШШ" РАПИД
Третий турнир




Соревнования проходили в парке ВДНХ (проспект Мира, дом 119, строение 84)



В турнире приняли участие 71 человек:

Премьер Лига - 9 шахматистов

Высшая Лига - 12 шахматистов 

Первая Лига -  21 человек

Вторая Лига - 29 человек


Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:  

1 местоЖуров Максим (6 из 7)
2 местоГусев Дмитрий (6 из 7)
3 местоЗайцев Юрий (5 из 7)

Другие результаты этой лиги смотреть здесь (ОРР)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Зонтов Дмитрий (5 из 7)
2 место - Саргузина Марта (4,5 из 7)
3 местоДёмин Андрей (4,5 из 7)

Другие результаты этой лиги смотреть здесь (ОРР)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига: 

1 местоЕрмолин Иван (6,5 из 7)
2 местоАнчикова Ольга (5 из 7)
3 местоБутузова Татьяна (5 из 7)

Другие результаты этой лиги смотреть здесь (ОРР)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Бузин Валентин (6 из 7)
2 место - Иончиков Александр (6 из 7)
3 местоМозолевский Максим (5 из 7)

Другие результаты этой лиги смотреть здесь (ОРР)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Саргузина Марта (4,5 из 7)

Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала Зонтова Ольга (3 из 7)

Третий результат среди девочек в Высшей Лиге показала Рабинович Инна (3 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Анчикова Ольга (5 из 7)

Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Бутузова Татьяна (5 из 7)

Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Мещерякова Алина (4 из 7)



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Повх Мария (5 из 7)

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Никулина Елизавета (4 из 7)

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Рафикова Амина (4 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица - Премьер Лига:


Таблица движения по турам - Премьер Лига:


Итоговая таблица - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига:


Итоговая таблица - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучшие фотографии с турнира:





Больше фото с турнира можно посмотреть здесь - https://new.vk.com/album-90842872_233716462 

Обновлённый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Канал "Турниры РШШ" в Youtubehttps://www.youtube.com/playlist?list=PLfQrjPoRSse9dZfCA20aIC9vzWXxC2-28


Всем участникам огромное спасибо за такой замечательный и великолепный турнир! 



Список участников

Список участников

Премьер Лига (1500 и выше) :

1. Бискуп Степан 1512
2. Пак Даниил 1639
3. Максимов Игорь 1504
4. Гусев Дмитрий 1552
5. Виноградов Арсений 1552
6. Павлов Марк 1604
7. Журов Максим 1747
8. Зайцев Юрий 1712
9. Махмудов Джордж 1619
10. Этука Александр 1549

Высшая Лига (1350 - 1500) :

1. Бискуп Лиза 1386
2. Рабинович Инна 1395
3. Садов Артемий 1375
4. Зонтов Дмитрий 1474
5. Зонтова Ольга 1369
6. Гончаров Анатолий 1425
7. Ибрагимов Даниэль 1419
8. Ким Андрей 1484
9. Цой Матвей 1479
10. Дёмин Андрей 1354
11. Саргузина Марта 1415
12. Непрокин Георгий 0 (20.01.2006)
13. Будко Денис 1308
14. Петренко Антон 1356 

Первая Лига (1150 - 1350) :

1. Красноперов Платон 1264
2. Исичко Юрий 1264
3. Макарычев Артём 1203
4. Соложенкин Севастьян 1163
5. Зимин Владимир 1199
6. Бутузова Татьяна 1296
7. Воскобойник Дария 1244
8. Тарнашинский Михаил 1214
9. Мещерякова Алина 1289
10. Фиш Семен 1159
11. Богачев Александр 1172
12. Верещак Даниил 1294
13. Винокур Марк 1180
14. Анчикова Ольга 1348
15. Ермолин Иван 1264
16. Хараев Дени 1229
17. Экимов Павел 1288
18. Нобель Рафаил 1184

Вторая Лига (1150 и менее) :

1. Бискуп Григорий 1116
2. Орлов Никита 770
3. Федотов Тимофей 1118
4. Горячев Артём 0 (16.12.2006)
5. Терпугов Лука 949
6. Зимин Николай 957
7. Комарова Мария 902
8. Бузин Валентин 1108
9. Попельнюхов Тимур 934
10. Дандиш Глеб 864
11. Дандиш Изабелла 950
12. Акопов Лев 1132
13. Рафикова Амина 1077
14. Иончиков Александр 1127
15. Повх Мария 995
16. Хайдоров Максим 0 (30.06.2005)
17. Дудин Андрей 932
18. Балашов Георгий 1025
19. Макаров Виктор 0 (10.08.2009)
20. Головко Кира 0 (17.03.2009
21. Зайцева Юлия 885
22. Белобородов Александр 576
23. Чеканов Тимур 1059
24. Абдрашитов Алим 820
25. Бойков Вадим 598
26. Плохов Иван 0 (24.09.2008)
27. Никулина Елизавета 768
28. Павлушова Анна 985
29. Хараев Адам 1011
30. Белоус Владислав 991


Результаты
Фотоотчет

Видео

Загрузка плеера
Загрузка плеера
Схема проезда

Место проведения

Парк ВДНХ