Москва. "Летняя серия РШШ" РАПИД

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Список участников
Результаты
Фотоотчет
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

02.07.2016 11:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

2 июля, в субботу, состоялся
детский шахматный турнир

"Летняя серия РШШ" РАПИД
Первый турнир



Соревнования проходили в самом историческом и легендарном месте Москвы:
парк ВДНХ (проспект Мира, дом 119, строение 84) 



В турнире приняли участие 68 человек:

Премьер Лига - 13 шахматистов

Высшая Лига - 9 шахматистов 

Первая Лига - 19 человек

Вторая Лига - 27 человек


Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:  

1 место - Илья Маковеев
2 место - Журов Максим
3 место - Степаненко Леонид


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Бискуп Степан
2 место - Цой Матвей
3 место - Карак Никита


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига: 

1 место - Чернецов Владимир
2 место - Воронин Никита
3 место - Садов Артемий


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Зимин Владимир
2 место - Ануров Дмитрий
3 место - Соложенкин Севастьян


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Рабинович Инна

Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала Олейникова Эмилия



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Бутузова Татьяна

Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Мещерякова Алина

Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Бискуп Лиза


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Рафикова Амина

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Павлушова Анна

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Зайцева Юлия


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица - Премьер Лига:


Таблица движения по турам - Премьер Лига:


Итоговая таблица - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига:


Итоговая таблица - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучшие кадры с турнира:






Больше фото с турнира можно посмотреть здесь - https://new.vk.com/album-90842872_233272526

Обновлённый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Видео от Евгения Потемкина - https://www.youtube.com/playlist?list=PL8WrGWJVavNNym22ow3QbfF1LFTVGnVtM

Канал "Турниры РШШ" в Youtube - https://www.youtube.com/playlist?list=PLfQrjPoRSse9dZfCA20aIC9vzWXxC2-28


Всем участникам огромное спасибо за такой замечательный и великолепный турнир! 


Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Список участников

Список участников

Вторая Лига: 1150 и менее, в том числе без рейтинга. 

1. Иончиков Александр 882
2. Лысенков Макар 780
3. Павлушова Анна 1030
4. Комарова Мария 919
5. Федотов Тимофей 1129
6. Дудин Андрей 929
7. Попельнюхов Тимур 854
8. Карак Юлия 760
9. Соложенкин Севастьян 1032
10. Бискуп Григорий 1072
11. Зайцева Юлия 639
12. Нагиев Лука 1037
13. Островская Алиса, 06.09.2008  
14. Шабалина Екатерина, 19.10.2010
15. Шабалина Ксения, 19.10.2010 
16. Рафикова Амина 1050
17. Баннов Артём 1064
18. Линник Кира
19. Чуков Станислав 1134
20. Зимин Владимир 1026
21. Полозов Ярослав 1024
22. Мовсисян Никита 1125
23. Ануров Дмитрий 1101
24. Куликов Артем 1112
25. Шунченкова Мария 0
26. Беляев Даниил 0
27. Белобородов Александр  0
28. Хараев Адам 0
29.  

Первая Лига: 1150 - 1350

1. Красноперов Платон 1262
2. Бутузова Татьяна 1235
3. Тарнашинский Михаил 1245
4. Садов Артемий 1233
5. Бискуп Лиза 1331
6. Артельных Леонид 1184
7. Святополк-Четвертынская Василиса 1282
8. Мещерякова Алина 1336
9. Исичко Юрий 1218
10. Барбаянов Артем 1324
11. Нобель Рафаил 1209
12. Кригер Елизавета 1308
13. Рабинович Инна 1349
14. Трусов Кирилл 1310
15. Уралев Александр 1332
16. Баннов Никита 1327
17. Воронин Никита 1207
18. Лапиков Владислав 1184
19. Ануров Тимофей 1234
20. Хараев Дени 0
21.

Высшая Лига: 1350 - 1500 

1. Карак Никита 1426
2. Бискуп Степан 1448
3. Расаев Станислав 1499
4. Гончаров Анатолий 1434
5. Цой Матвей 1382
6. Павлов Алексей 1372
7. Ибрагимов Даниэль 1426
8. Латариа Миро 1450
9. Олейникова Эмилия 1451
10. 

Премьер Лига: 1500 и выше 

1. Виноградов Арсений 1519
2. Аджар Тимур 1626
3. Зайцев Юрий 1666
4. Гусев Дмитрий 1523
5. Журов Максим 1718
6. Пак Даниил 1654
7. Этука Александр 1582
8. Степаненко Леонид 1567
9. Павлов Марк 1614
10. Тюков Максим 1570
11. Тетюев Степан 1545
12. Жданова Дана 1603
13. Гогличидзе Тамерлан 1519
14. Махмудов Джордж 1598
15. 

Результаты
Фотоотчет

Фотогалерея

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Видео

Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Схема проезда

Место проведения

Парк ВДНХ