Москва. "Международный день шахмат - 50 лет!" РАПИД (Четвёртый турнир летней серии)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Список участников
Результаты
Фотоотчет
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

23.07.2016 11:00

Категории турнира:

ВИП-ТУРНИРЫ
РАПИД

Описание

23 июля, в субботу, состоялся
детский шахматный турнир

"Международный день шахмат - 50 лет!" РАПИД

Четвертый турнир летней серии

и 




В турнире приняли участие 63 человека:

Премьер Лига - 8 шахматистов

Высшая Лига - 17 шахматистов 

Первая Лига -  13 человек

Вторая Лига - 25 человек


Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:  

1 место - Журов Максим (6 из 7)
2 место - Дробин Максим (5 из 7)
3 место - Махмудов Джордж (4,5 из 7)

Другие результаты этой лиги смотреть здесь (ОРР)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Гурова Татьяна (5,5 из 7)
2 место - Нейман Алексей (5 из 7)
3 место - Цой Матвей (5 из 7) 

Другие результаты этой лиги смотреть здесь (ОРР)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Будниченко Владимир (5,5 из 7)
2 место - Щипицин Михаил (5 из 7)
3 место - Маймин Леонид(4,5 из 7) 

Другие результаты этой лиги смотреть здесь (ОРР)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Повх Мария (6,5 из 7)
2 место - Федотов Тимофей (5,5 из 7)
3 место - Горячев Артем (5 из 7)

Другие результаты этой лиги смотреть здесь (ОРР)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Гурова Татьяна (5,5 из 7)

Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала Зонтова Ольга (4 из 7)

Третий результат среди девочек в Высшей Лиге показала Олейникова Эмилия (4 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Повх Мария (6,5 из 7)

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Дандиш Изабелла (5 из 7)

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Зайцева Юлия (5 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица - Премьер Лига:


Таблица движения по турам - Премьер Лига:


Итоговая таблица - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига:


Итоговая таблица - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучшие фотографии с турнира:






Больше фото с турнира можно посмотреть здесь - https://new.vk.com/album-90842872_233943960

Обновлённый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Канал "Турниры РШШ" в Youtubehttps://www.youtube.com/playlist?list=PLfQrjPoRSse9dZfCA20aIC9vzWXxC2-28


Всем участникам огромное спасибо за такой замечательный и великолепный турнир! 






Список участников

Список участников

!В список попадают только те участники, кто оплатил турнирный взнос!

Премьер Лига (1500 и выше) :

1. Махмудов Джордж 1616
2. Дробин Максим 1529
3. Таборс Эмиль 1531
4. Журов Максим 1776
5. Этука Александр 1546
6. Бискуп Степан 1505
7. Петрушин Дмитрий 0 (10.03.2005) 1 разряд
8. Туник Денис 1536
9. Зайцев Юрий 1714
10. Гурова Наталия 1617

Высшая Лига (1350 - 1500) :

1. Дёмин Андрей 1408
2. Ермолин Иван 1377
3. Зонтов Дмитрий 1495
4. Садов Артемий 1425
5. Гончаров Анатолий 1427
6. Журова Наталья 1381
7. Бискуп Лиза 1359
8. Саргузина Марта 1446
9. Гурова Татьяна 1464
10. Мартемьянов Иван 0 (27.10.2005) 2 разряд
11. Цой Матвей 1402
12. Ибрагимов Даниэль 1423
13. Рабинович Инна 1382
14. Нейман Алексей 1461
15. Зонтова Ольга 1361
 
Первая Лига (1150 - 1350) :

1. Бузин Валентин 1174
2. Красноперов Платон 1260
3. Тарнашинский Михаил 1222
4. Трусов Кирилл 1287
5. Зимин Владимир 1221
6. Фиш Семен 1162
7. Воскобойник Дария 1242
8. Бриллиантов Александр 1235
9. Исичко Юрий 1234
10. Будниченко Владимир 1326
11. Маймин Леонид 1248
12. Щипицин Михаил 1253

Вторая Лига (1150 и менее) :

1. Лысенков Макар 1059
2. Белобородов Александр 810
3. Белоус Владислав 884
4. Чеканов Тимур 1058
5. Зимин Николай 972
6. Федотов Тимофей 1108
7. Богдановский Даниил 1105
8. Горячев Артем 1014
9. Никулина Елизавета 946
10. Абдрашитов Алим 802
11. Алферов Артем 1000
12. Панкратова Ева 0
13. Повх Мария 1062
14. Орешин Георгий 0 
15. Погодина Елизавета 945
16. Бискуп Григорий 1052
17. Дандиш Изабелла 954
18. Зайцева Юлия 908
19. Дандиш Глеб 849
20. Головко Кира 621
21. Мартемьянова Варвара 0
22. Мартемьянов Михаил 999
23. Аарав Парин 0 (20.03.2008) 
24. Маслов Даниил 0 (17.06.2010)
25. Петрушин Андрей 0 (28.05.2010)

Список оплативших участников

Заказ 1578, 15.07.2016 14:33:41, 1,000.00 руб., Лысенков Макар 29.09.2009 1059 olya240375@mail.ru +7 (910) 706-33-14

Заказ 1581, 16.07.2016 11:09:26, 1,000.00 руб., Демин Андрей 09.07.2002 1354 Andreydemin2012@mail.ru +7 (965) 353-78-48

Заказ 1582, 16.07.2016 11:09:37, 1,000.00 руб., Белобородов Александр 03.05.2008 Fyodorbel@gmail.com +7 (985) 769-07-82

Заказ 1583, 16.07.2016 11:12:37, 800.00 руб., Зимин Николай 30.05.2009 957 Ziminaolga82@gmail.com +7 (926) 208-99-00

Заказ 1584, 16.07.2016 12:24:41, 1,000.00 руб., Белоус Владислав 06.01.2008 г. 991 hadga70@yandex.ru +7 (926) 111-96-60

Заказ 1585, 16.07.2016 15:09:40, 1,000.00 руб., Чеканов Тимур 06.01.2009 Abitare@list.ru +7 (985) 227-81-31

Заказ 1586, 16.07.2016 17:03:50, 1,000.00 руб., Бузин Валентин 27.03.2008 1174 lepuf@mail.ru +7 (916) 564-19-96

Заказ 1587, 16.07.2016 18:14:25, 800.00 руб., федотов тимофей 30.01.2007 1108 j.fedotova2@rambler.ru +7 (903) 610-69-12

Заказ 1588, 16.07.2016 21:40:28, 1,000.00 руб., Никулина Елизавета 16.04.2007 946 nikulin_a@mail.ru +7 (916) 656-80-81

Заказ 1589, 17.07.2016 08:36:36, 1,000.00 руб., Ермолин Иван 13.06.2002 1377 epa1973@yandex.ru +7 (925) 518-12-42

Заказ 1590, 17.07.2016 12:27:45, 1,000.00 руб., Абдрашитов Алим 04.07.2008 806 79169169048@yandex.ru +7 (916) 916-90-48

Заказ 1591, 17.07.2016 13:56:48, 1,000.00 руб., Богдановский Даниил 04.01.2006 konstantinova.k@gmail.com +7 (926) 630-43-32

Заказ 1592, 17.07.2016 14:18:28, 1,000.00 руб., Красноперов Платон 12.01.2010 1260 elena.kazarina@gmail.com +7 (916) 558-40-87

Заказ 1593, 17.07.2016 16:41:07, 1,000.00 руб., Зонтов Дмитрий 09.09.2004 1496 zontov68 +7 (903) 577-35-63

Заказ 1594, 17.07.2016 20:07:12, 800.00 руб., Повх Мария 07.06.2007 1062 oza6336@mail.ru +7 (916) 752-63-36

Заказ 1595, 17.07.2016 20:23:30, 1,000.00 руб., Алферов Артем 27.06.2009 1000 i812007@yandex.ru +7 (918) 862-90-57

Заказ 1596, 18.07.2016 10:56:03, 1,000.00 руб., Горячев Артём 16.12.2006 1014 Lev1382@mail.ru +7 (968) 626-42-65

Заказ 1597, 18.07.2016 11:28:15, 1,000.00 руб., Тарнашинский Михаил 2007 1222 olegmct@mail.ru +7 (916) 305-01-50

Заказ 1598, 18.07.2016 12:05:56, 1,000.00 руб., Таборс Эмиль 7 февраля 2006 ru.nas.69@mail.ru +7 (985) 623-78-55

Заказ 1599, 18.07.2016 13:44:49, 1,000.00 руб., Трусов Кирилл 23.02.2007 1287 nata.kuzmina@list.ru +7 (926) 203-93-68

Заказ 1601, 18.07.2016 14:34:12, 1,000.00 руб., Орешин Георгий 04.03.2008 lamoraboat@gmail.com +7 (925) 730-52-78

Заказ 1603, 18.07.2016 15:56:43, 1,000.00 руб., Дробин Максим 06.07.2004 1529 dinara.drobina@yandex.ru +7 (905) 791-18-55

Заказ 1604, 18.07.2016 18:40:32, 1,000.00 руб., Воскобойник Дария 17.05.2003 1244 sweetgold@yandex.ru +7 (905) 500-54-57

Заказ 1605, 18.07.2016 19:42:46, 800.00 руб., Этука Александр 20.05.2007 1546 okksiy@mail.ru +7 (926) 521-53-61

Заказ 1606, 18.07.2016 21:10:56, 800.00 руб., Журов Максим 30.01.2002 1776 oksana150374@mail.ru +7 (903) 757-51-44

Заказ 1607, 18.07.2016 21:14:31, 800.00 руб., Журова Наталия 04.03.2005 oksana150374@mail.ru +7 (903) 757-51-44 1 лига

Заказ 1608, 18.07.2016 22:42:09, 800.00 руб., Петрушин Андрей 28.05.2010 без рейтинга - 2 юношеский разряд sergei_petrushin@mail.ru +7 (916) 345-25-89

Заказ 1610, 19.07.2016 10:45:18, 1,000.00 руб., Зайцева Юлия 01.01.11 908 padesha@mail.ru +7 (985) 305-43-82

Заказ 1611, 19.07.2016 13:16:14, 1,000.00 руб., Саргузина Марта 17.06.2004 1446 sarguzinaav@rambler.ru +7 (916) 391-32-37

Заказ 1612, 19.07.2016 14:18:37, 800.00 руб., Дандиш Глеб 18.09.2009 dandish-a@mail.ri +7 (962) 961-52-97

Заказ 1613, 19.07.2016 19:53:46, 1,000.00 руб., Бриллиантов Александр 25.07.2005 1235 shastin@gmail.com +7 (903) 264-80-44

Заказ 1615, 19.07.2016 22:23:40, 1,000.00 руб., Туник Денис 12,03,2009 1536 v_tunik@mail.ru +7 (985) 762-66-68

Заказ 1616, 19.07.2016 23:05:13, 800.00 руб., Мартемьянов Иван 27.10.2005 0(2 разряд) julia.martemyanova@gmail.com +7 (926) 571-00-11 2 разряд

Заказ 1617, 19.07.2016 23:24:15, 800.00 руб., Цой Матвей 27.05.2004 5ma@mail.ru +7 (906) 043-20-60

Заказ 1620, 20.07.2016 00:01:30, 800.00 руб., Ибрагимов Даниэль 18.02.2005 1423 ibrauf@rambler.ru +7 (910) 481-57-37

Заказ 1621, 20.07.2016 12:28:52, 1,000.00 руб., Исичко Юра 05.05.2009 1234 Vlad.77rus@yandex.ru +7 (926) 539-17-56

Заказ 1622, 20.07.2016 16:09:48, 1,000.00 руб., Головко Кира 17 марта 2009 621 ksenia.golovko@mail.ru +7 (988) 564-76-11

Заказ 1623, 20.07.2016 17:24:16, 1,000.00 руб., Маслов Даниил 17.06.2010 - mr.maslow@yandex.ru +7 (985) 922-32-33 Это наш первый турнир

Заказ 1624, 20.07.2016 17:31:06, 1,000.00 руб., Нейман Алексей 04.09.2003 1461 natala1506@yandex.ru +7 (916) 608-56-77

Результаты
Фотоотчет

Видео

Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Схема проезда

Место проведения

Город мастеров "Мастерславль"