Москва. РШШ OPEN (Рапид)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

20.12.2015 12:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

20 декабря состоялся
детский шахматный турнир
РШШ Open РАПИД - 2015



В турнире приняли участие 44 человека:  

3 сыграли в ПРЕМЬЕР Лиге,
7 сыграли в ВЫСШЕЙ Лиге,
12 – в ПЕРВОЙ Лиге и
22 – во ВТОРОЙ Лиге.



Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

Поздравляем Исрафилова Али с первым местом!



Поздравляем Деяк Иосифа со вторым местом!



Поздравляем Петрова Вячеслава с третьим местом! 

Высшая Лига:

Поздравляем Расаева Станислава с первым местом! 



Поздравляем Ярикова Артема со вторым местом! 

Поздравляем Симонова Валерия с третьим местом!



Первая Лига:

Поздравляем Байрама Мурата с первым местом! 


Поздравляем Агуреева Владимира со вторым местом! 

Поздравляем Мирзояна Давида с третьим местом!


Вторая Лига:

Поздравляем Павелковского Илию с первым местом!

Поздравляем Богачева Александра со вторым местом!


Поздравляем Соловьева Марка с третьим местом!


Итоговая таблица турнира - Премьер Лига и Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Премьер Лига и Высшая Лига:


Итоговая таблица турнира - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Тармаханова Яна


Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Остроумова Ника


Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Остроумова Ксения


Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Исрафилов Али (ПЛ) 1 7
Расаев Станислав (ВЛ) 1 5
Байрам Мурат (1Л) 1 7
Павелковский Илия (2Л) 1 6
Тармаханова Яна (2Л) 1 (среди девочек) 4
Деяк Иосиф (ПЛ) 2 5
Яриков Артем (ВЛ) 2 3
Агуреев Владимир (1Л) 2 5
Богачев Александр (2Л) 2 6
Остроумова Ника (2Л) 2 (среди девочек) 4
Петров Вячеслав (ПЛ) 3 5
Симонов Валерий (ВЛ) 3 2,5
Мирзоян Давид (1Л) 3 5
Соловьев Марк (2Л) 3 5
Остроумова Ксения (2Л) 3 (среди девочек) 4
Схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)