г. Санкт- Петербург, Коломяжский пр.15/2 (вход со стороны ул. Испытателей)
О турнире
Участники турнира
Регистрация на турнир
Оплата взноса (после регистрации)
Результаты
Контакты и схема проезда
О турнире
Непосредственное руководство и оперативное управление соревнованиями осуществляет главная судейская коллегия.
➢Участники соревнования
В соревновании принимают участие дети до 9 лет (2008 года рождения и младше), умеющие играть в шахматы с часами и записью партии и не имеющие медицинских противопоказаний.
➢Условия и порядок проведения соревнования
Соревнования являются личными, проводятся по швейцарской системе в 9 туров.
Турнирный взнос за участие в соревновании 1200 рублей.
Расписание туров: 4 марта: Организационное начало -12:40
4 марта - 1 тур – 13.00 ч., 2 тур - 15.00 ч.
5 марта: 3 тур – 11.00 ч., 4 тур - 13.00 ч., 5 тур – 15.00 ч.
11марта: 6 тур – 13.00ч., 7 тур - 15.00 ч.
12 марта: 8 тур – 13.00ч., 9 тур -15.00ч.
Мальчики и девочки играют в одном турнире, но с раздельными зачётами.
Точное время начала туров может быть изменено главным судьей
➢ Рейтинг
Турнир подается на обсчет рейтинга:
- OРР:
- рейтинг РШФ:
Контроль времени 45 минут на всю партию каждому участнику с добавлением 15 секунд на ход, начиная с первого. Запись партии обязательна.
Жеребьевка проводится с помощью программы Swiss Manager.
Участнику, опоздавшему на тур более чем на 30 минут, засчитывается поражение.Порядок подачи и рассмотрения протестов – согласно правилам
вида спорта «шахматы», утвержденными приказом Минспорта России от 30 декабря 2014 года № 1093.
➢Подведение итогов и награждение победителей
Места в соревновании определяются по наибольшей сумме набранных очков.
В случае равенства очков места определяются по следующим дополнительным показателям (в порядке приоритетности):
- коэффициент Бухгольца;
- усеченный коэффициент Бухгольца;
- личная встреча;
- количество побед.
Скачать положение
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Количество участников турнира ограничено.
Внимание: школа может отказать в посещении турнира без объяснения причины!
Регистрация на турнир
Регистрация завершена
Оплата взноса (после регистрации)
Участники турнира
Участники турнира
1 |
Целоусова Анастасия | 2009 |
2 | Баскаков Даниил | 2008 |
3 | Вагин Милентий | 2009 |
4 | Горшков Глеб | 2009 |
5 | Гунина Яна | 2009 |
6 | Голубев Александр | 2010 |
7 | Девятилов Иван | 2010 |
8 | Ежов Роман | 2010 |
9 | Зязюлькин Никита | 2009 |
10 | Кравченко Виталий | 2009 |
11 | Курганский Данила | 2009 |
12 | Лукьянов Тимофей | 2008 |
13 | Макарова Мария | 2010 |
14 | Малышев Егор | 2008 |
15 | Мартынюк Денис | 2009 |
16 | Медведева Устинья | 2009 |
17 | Моисеев Михаил | 2008 |
18 | Мороз Екатерина | 2011 |
19 | Никитин Андрей | 2009 |
20 | Плохих Арсений | 2010 |
21 | Полесский Георгий | 2009 |
22 | Пологейко Дарья | 2009 |
23 | Русаков Руслан | 2008 |
24 | Соловьев Андрей | 2010 |
25 | Чайчиц Даниил | 2010 |
26 | Кирилл Носков | 2010 |
27 | Петров Фёдор | 2008 |
28 | Новиков Иван | 2009 |
29 | Федоров Юрий | 2010 |
30 | Махров Александр | 2009 |
31 | Сметанин Кирилл | 2009 |
32 | Андреев Лев | 2009 |
33 | Федоров Алексей | 2009 |
34 | Сажин Савелий | 2010 |
35 | Светляков Леонид | 2008 |
36 | Иванова Екатерина | 2010 |
37 | Максимовский Федор | 2009 |
38 | Ырысбаев Женежбек | |
39 | Дебов Константин | |
40 | Сергеев Александр | |
41 | Панькова Валерия | |
42 | Араратов Павел | 2008 |
43 | Близнюк Марк | 2009 |
44 | Фоменко Анна | 2009 |
45 | Жуков Кирилл | 2008 |
46 | Касьяненко Михаил | 2009 |
47 | Мартынов Олег | 2009 |
48 | Алексеев Олег | 2010 |
49 | Кондроев Денис | 2010 |
50 | Курьянов Константин | 2010 |
51 | Гулая Мария | 2010 |
52 | Ефимов Петр | 2008 |
53 | Большаков Максим | 2009 |
54 | Шидловский Павел | 2010 |
55 | Крепс Александр | 2009 |
56 | Шишкин Владислав | 2008 |
57 | Вертопрахов Иван | 2010 |
58 | Толмакова Виктория | 2008 |
59 | Богданов Кирилл | 2008 |
60 | Ильин Дмитрий | 2008 |
61 | Лосев Роман | 2009 |
62 | Скоробогатов Роберт | 2008 |
63 | Лемешев Александр | 2010 |
64 | Першина Виктория | 2009 |
65 | Немешев Рустэм | 2008 |
66 | Алексеев Александр | 2009 |
67 | Одинцов Тимофей | 2009 |
68 | Гулин Филипп | 2009 |
69 | Подхалюзин Федор | 2011 |
70 | Александрова Анастасия | 2008 |
71 | Вильмс Егор | 2010 |
72 | Лагун Филипп | 2008 |
73 | Баркович Владилав | 2010 |
74 |
березин кирилл |
2009 |
75 | Кирьянов Марк | 2009 |
Результаты
Завершено Открытое Первенство Приморского района по шахматам для детей до 9 лет.
Спешим поздравить всех победителей! Ждем на турнирах!
1 место: Александрова Анастасия
2 место: Шишкин Владислав
3 место: Фёдоров Юрий
1 место среди девочек: Фоменко Анна
2 место среди девочек: Медведева Устинья
3 место среди девочек: Иванова Екатерина
1 место по Приморскому району: Никитин Андрей
2 место по Приморскому району: Плохих Арсений
3 место по Приморскому району: Араратов Павел
1 место среди девочек по Приморскому району: Гунина Яна
2 место среди девочек по Приморскому району: Целоусова Анастасия
3 место среди девочек по Приморскому району: Макарова Мария
Технические результаты http://chess-results.com/tnr267194.aspx?lan=11&art=4&wi=821
Поздравляем всех участников и призеров!
Спешим поздравить всех победителей! Ждем на турнирах!
1 место: Александрова Анастасия
2 место: Шишкин Владислав
3 место: Фёдоров Юрий
1 место среди девочек: Фоменко Анна
2 место среди девочек: Медведева Устинья
3 место среди девочек: Иванова Екатерина
1 место по Приморскому району: Никитин Андрей
2 место по Приморскому району: Плохих Арсений
3 место по Приморскому району: Араратов Павел
1 место среди девочек по Приморскому району: Гунина Яна
2 место среди девочек по Приморскому району: Целоусова Анастасия
3 место среди девочек по Приморскому району: Макарова Мария
Технические результаты http://chess-results.com/tnr267194.aspx?lan=11&art=4&wi=821
Поздравляем всех участников и призеров!
Контакты и схема проезда
Место проведения
г. Санкт- Петербург, Коломяжский пр.15/2 (вход со стороны ул. Испытателей)