Первый фестиваль "Феникс" в ЦДШ им. Ботвинника.

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

04.06.2016 12:00:00

Категории турнира:

ВИП-ТУРНИРЫ

Клубы-участники:

Описание

4 июня, в субботу, состоялся 
Первый международный фестиваль "Феникс"



Организаторами фестиваля выступила Русская шахматная школа

при поддержке ЦДШ им. М. Ботвинника. 


Призовыми партнерами выступили компании Gett, детский город мастеров «Мастерславль» и компания «Маманонстоп»
Информационными партнерами - социальная сеть для будущих и состявшихся родителей «Детстрана» и
совместный проект Департамента образования, объединенной редакции изданий мэра и правительства Москвы 
«Первоклассные родители».





В турнире приняли участие 58 шахматистов:

В группе 2008-2009 годов рождения: 41 участник

В группе 2010 год рождения и моложе: 17 шахматистов



Представляем победителей турнира:

2008-2009 года рождения

1 место - Никита Воронин
2 место - Стасенко Андрей
3 место - Кудрявцева Мария


----------------------------------------------------------------------------------------------------

2010 год рождения и моложе:

1 место - Сорокин Даниил
2 место - Гагаринский Артем
3 место - Красноперов Платон



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Старшей группе показала Кудрявцева Мария

Второй результат среди девочек в Старшей группе  показала Ирина Валентинова

Третий результат среди девочек в Старшей группе показала Остроумова Ксения


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица турнира - Старшая группа:


Таблица движения по турам - Старшая группа:


Итоговая таблица турнира - Младшая группа:


Таблица движения по турам - Младшая группа:


Лучшие кадры с турнира:








Фотографии с турнира можно посмотреть здесь - https://new.vk.com/chessrussianmoscow?z=album-90842872_232310386

Обновлённый рейтинг
 после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Список участников

Список участников

Попадают только те участники, кто оплатил турнирный взнос

2008 и 2009 год рождения:
chess-results: http://chess-results.com/tnr225157.aspx?lan=11

1. Фенстер Иван 1207
2. Стасенко Андрей 1301
3. Казымов Аслан 822
4. Свергина Софья 1198
5. Йазыджы Дарья 1051
6. Остроумова Ксения 927
7. Путинцева Мария 210
8. Лисица Артемий 1228
9. Макаров Федор 1132
10. Кудрявцева Мария 1226
11. Загидуллова Камила 668
12. Исичко Юрий 1221
13. Нобель Рафаил 1105
14. Козлов Борис 1213
15. Козырев Тихон 993
16. Алферов Артем 0
17. Бабенко Артем 1331
18. Смирнов Всеволод 1158
19. Павлов Алексей 1404
20. Мыльников Илья 1005
21. Сошников Марк 891
22. Братищев Александр 1088
23. Телков Михаил 667
24. Ларин Андрей 1023
25. Ахмазов Алексей 14.10.2009
26. Никифоров Егор 04.06.2008
27. Муращенко Елисей 24.08.2009
28. Мишин Матвей 1238
29. Фролов Максим 956
30. Цяук Иван 2008 
31. Маймин Леонид 1187
32. Валентинова Ирина 1121
33. Вершинин Игорь 0
34. Абдеев Лев 1166
35. Мартьянов Никита 1314
36. Маклаков Марк 1169
37. Капинос Тимофей 905
38. Бычков Михаил 913
39. Голованченков Сергей 1148
40. Швец Андрей 902
41. Васюков Петр 20.01.2008
42. Емельяненков Павел 899
43. Ананидзе Михаил 1131
44. Сулькис Марк 0
45. Воронин Никита 1050
46. Замшев Владимир 929
47. Чеканов Тимур 1086
48. Мошкова Дарья 913

2010 год рождения и моложе:
chess-results: http://chess-results.com/tnr225158.aspx?lan=11

1. Плохих Арсений 714
2. Гагаринский Артем 896
3. Сильченко Матвей 893
4. Гурабанидзе Александр 836
5. Красноперов Платон 1250
6. Зыбин Кирилл 0
7. Белов Алексей 0
8. Рамсей Аркадий 0
9. Полозов Ярослав 1027
10. Козлов Федор 909
11. Сорокин Даниил 1163
12. Матросов Петр  0
13. Власов Вадим 1170
14. Мартемьянов Михаил 08.06.2011
15. Раихин Илья 10.10.2010
16. Кудряшов Филипп 923
17. Клюшник Иван 973
18. Макаренко Кирилл 943
19. Дудин Андрей 933
20. Демидов Григорий 959


Результаты
Схема проезда

Место проведения

Центральный дом шахматиста