Русская шахматная школа

Русская шахматная школа на Щукинской

Услуги

  • Обучение игре в шахматы для детей и подростков (от 3 до 18 лет)
  • Организация и проведение турниров и соревнований
  • Детские шахматные сборы
  • Обучение игре в шахматы для детей и подростков онлайн (от 3 до 18 лет)
  • Обучение игре в шахматы для взрослых (старше 18 лет)
  • Обучение игре в шахматы для взрослых онлайн(старше 18 лет)
  • Учебники и пособия

Русская шахматная школа на Щукинской

Москва, улица Щукинская, дом 2, подъезд №11, 2-й этаж
+74951182306
Расписание дистанционного обучения
Тренер Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Пробные уроки
Комната
Александра Алиева
Комната для пробных:
Класс
Комната
Шаварш Вагаршакович Бадалян
17:30-18:30
начинающие школьники
18:30-19:30
ОРР до 900
17:30-18:30
начинающие школьники
18:30-19:30
ОРР до 900
17:30-18:30
начинающие школьники
18:30-19:30
ОРР до 900
Комната для пробных:
Класс
Комната для занятий:
Класс
Комната
СТАНИСЛАВ БЕЗЛЮДОВ
19:00-20:00
Рейтинг(600-1000)
20:00-21:00
Рейтинг(от 1000+)
14:00-15:00
(600-1000)
15:00-16:00
Рейтинг(от 1000+)
14:00-15:00
(600-1000)
15:00-16:00
Рейтинг(от 1000+)
Комната для пробных:
Класс
Комната
ИГОРЬ РОГОВ
18:00-19:00 Рейтинг(1000-1300) 18:00-19:00 Рейтинг(1150-1300) 17:00-18:00 Рейтинг(600-1000)
18:00-19:00 Рейтинг(1150-1300)
17:00-18:00 Рейтинг(600-1000)
18:00-19:00 Рейтинг(1150-1300)
Комната для пробных:
Класс
Комната
ШАМИЛЬ АРСЛАНОВ
Комната для пробных:
Класс
Комната
ОЛЬГА ЧИЖА
Комната для пробных:
Класс
Комната
РОМАН ГОЛУБЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11:40 - 12:40
Нач школа
13:00 - 14:00
До 900
14:15 - 15:25
900-1300
19:20 - 20:20
600-1000
20:20 - 21:20
1000+
11:40 - 12:40
Нач школа
13:00 - 14:00
До 900
14:15 - 15:25
900-1300
19:20 - 20:20
600-1000
20:20 - 21:20
1000+
11.40-12.40
Нач школа
13.00-14.00
До 900
14.15-15.25
900-1300
11.40-12.40
Нач школа
13.00-14.00
До 900
14.15-15.25
900-1300
Комната для пробных:
Класс
Комната для занятий:
Класс
Комната
КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
13 40 - 14 40
начинающие
14 45 - 15 55
800-1100
16.00-17.10
ОНЛАЙН ОРР 900-1300
17.20 - 18.20
ОНЛАЙН ОРР ДО 900
18.30 - 19.30
ОНЛАЙН НАЧ. ШКОЛА
20.15-21.25 Рейтинг(1000-1700)
20.15-21.25 Рейтинг(1000-1700) 13 40 - 14 40
начинающие
14 45 - 15 55
800-1100
16.00-17.10
ОНЛАЙН ОРР 900-1300
17.20 - 18.20
ОНЛАЙН ОРР ДО 900
18.30 - 19.30
ОНЛАЙН НАЧ. ШКОЛА
20.15-21.25 Рейтинг(1000-1700)
20.15-21.25 Рейтинг(1000-1700) 13 40 - 14 40
начинающие
14 45 - 15 55
800-1100
16.00-17.10
ОНЛАЙН ОРР 900-1300
17.20 - 18.20
ОНЛАЙН ОРР ДО 900
18.30 - 19.30
ОНЛАЙН НАЧ. ШКОЛА
Комната для пробных:
Класс
Комната для занятий:
Класс
Комната
ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
14.30 - 15.30
ОНЛАЙН НАЧ ШКОЛА
15.45 - 16.45
ОНЛАЙН ОРР ДО 900
17.00-18.10
ОНЛАЙН ОРР 900-1300
14.30 - 15.30
ОНЛАЙН НАЧ ШКОЛА
15.45 - 16.45
ОНЛАЙН ОРР ДО 900
17.00-18.10
ОНЛАЙН ОРР 900-1300
16.00-17.00
ОНЛАЙН НАЧ ШКОЛА
17.15 -18.15
ОНЛАЙН ОРР ДО 900
18.30 - 19.40
ОНЛАЙН ОРР 900-1300
16.00-17.00
ОНЛАЙН НАЧ ШКОЛА
17.15 -18.15
ОНЛАЙН ОРР ДО 900
18.30 - 19.40
ОНЛАЙН ОРР 900-1300
Комната для пробных:
Класс
Комната для занятий:
Класс
Комната
Мнацаканян Борис Норайрович
15:00 – 16:00
начинающие
16:00 – 17:00
ОРР до 900
17:00 – 18:00
ОРР 900-1000
18:00 – 19:00
ОРР 1000-1200
19:00 – 20:30
ОРР 1200 +
15:00 – 16:00
начинающие
16:00 – 17:00
ОРР до 900
18:00 – 19:00
ОРР 1000-1200
19:00 – 20:30
ОРР 1200 +
15:00 – 16:00
начинающие
16:00 – 17:00
ОРР до 900
17:00 – 18:00
ОРР 900-1000
18:00 – 19:00
ОРР 1000-1200
19:00 – 20:30
ОРР 1200 +
Комната для пробных:
Класс
Комната для занятий:
Класс
Комната
ЯНЧЕНКО РОМАН АНДРЕЕВИЧ
16.30 - 17.30
ОНЛАЙН НАЧ. ШКОЛА
17.40 - 18.40
ОНЛАЙН 1000-1100
16.30 - 17.30
ОНЛАЙН НАЧ. ШКОЛА
17.40 - 18.40
ОНЛАЙН 1000-1100
16.30 - 17.30
ОНЛАЙН НАЧ. ШКОЛА
17.40 - 18.40
ОНЛАЙН 1000-1100
Комната для пробных:
Класс
Комната для занятий:
Класс
Комната
ГУРЬЕВСКОЙ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
16.30 - 17.30
ОНЛАЙН НАЧ. ШКОЛА
17.40 - 18.40
ОНЛАЙН 1000-1100
16.30 - 17.30
ОНЛАЙН НАЧ. ШКОЛА
17.40 - 18.40
ОНЛАЙН 1000-1100
16.30 - 17.30
ОНЛАЙН НАЧ. ШКОЛА
17.40 - 18.40
ОНЛАЙН 1000-1100
Комната для пробных:
Класс
Комната для занятий:
Класс
Комната
КАСТАНЬЕДА ГЕОРГИЙ
16:25-17:35 Рейтинг(1500-1700)
17:45-18:55 Рейтинг(1700-1900)
19:05-20:15 Рейтинг(1700-1900)
16:25-17:35 Рейтинг(1500-1700)
17:45-18:55 Рейтинг(1700-1900)
19:05-20:15 Рейтинг(1700-1900)
16:25-17:35 Рейтинг(1500-1700)
17:45-18:55 Рейтинг(1700-1900)
19:05-20:15 Рейтинг(1700-1900)
Комната для занятий:
Класс

Чтобы перейти в комнату
для пробных занятий - нажмите класс

Чтобы перейти в комнату для
занятий - нажмите на имя тренера

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Расписание занятий
Выберите
тренера
ВТ 16:00-16:45 малыши 4-5 лет
16:50-17:35 малыши 4-5 лет
17:40-18:10 малыши 3-4 года
18:15-18:45 малыши 3-4 года
18:50-19:35 малыши 4-5 лет
ЧТ 16:00-16:45 малыши 4-5 лет
16:50-17:35 малыши 4-5 лет
17:40-18:10 малыши 3-4 года
18:15-18:45 малыши 3-4 года
18:50-19:35 малыши 4-5 лет
Тренер Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чижа Ольга Вячеславовна 16:00-16:45 малыши 4-5 лет
16:50-17:35 малыши 4-5 лет
17:40-18:10 малыши 3-4 года
18:15-18:45 малыши 3-4 года
18:50-19:35 малыши 4-5 лет
16:00-16:45 малыши 4-5 лет
16:50-17:35 малыши 4-5 лет
17:40-18:10 малыши 3-4 года
18:15-18:45 малыши 3-4 года
18:50-19:35 малыши 4-5 лет
Арсланов Шамиль Магомедович 14:50-15:50 ОРР до 900
16:00-17:10 ОРР 900-1300
17:10-18:10 начинающие школьники
14:50-15:50 ОРР до 900
16:00 - 17:10 ОРР 900-1300
17:10-18:10 начинающие школьники
Бадалян Шаварш Вагаршакович 15:00 - 16:00 ОРР до 900
16:00 - 16:45 Дошкольники +
16:15-18:05 спортивная группа (1000-1500)
18:15 - 19:15 НАЧИНАЮЩИЕ ШКОЛЬНИКИ
19:30 - 20:45 взрослые ОРР 1100 - 1700
15:00 - 16:00 ОРР до 900
16:00 - 16:45 Дошкольники +
16:45 - 18:05 спортивная группа (1000-1500)
18:15 - 19:15 НАЧИНАЮЩИЕ ШКОЛЬНИКИ
19:30 - 20:45 взрослые ОРР 1100 - 1700
15:00 - 16:00 ОРР до 900
16:00 - 16:45 Дошкольники +
16:45 - 18:05 спортивная группа (1000-1500)
18:15 - 19:15 НАЧИНАЮЩИЕ ШКОЛЬНИКИ
19:30 - 20:45 взрослые ОРР 1100 - 1700
Лебедев Владислав Валерьевич 14:50-16:00 ОРР 900-1300
10:00 - 10:45 Дошкольники +
11:00 - 11:45 ДОШКОЛЬНИКИ
14:30 - 15:30 НАЧИНАЮЩИЕ ШКОЛЬНИКИ
15:30 - 16:30 ОРР до 900
16:30 - 17:15 Дошкольники +
17:15 - 18:00 ДОШКОЛЬНИКИ
18:00 - 19:00 НАЧИНАЮЩИЕ ШКОЛЬНИКИ
19:15 - 20:15 ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
14:50-16:00 ОРР 900-1300
10:00 - 10:45 ДОШКОЛЬНИКИ +
11:00 - 11:45 ДОШКОЛЬНИКИ
14:30 - 15:30 НАЧИНАЮЩИЕ ШКОЛЬНИКИ
15:30 - 16:30 ОРР до 900
16:30 - 17:15 дошкольники+
17:15 - 18:00 ДОШКОЛЬНИКИ
18:00 - 19:00 НАЧИНАЮЩИЕ ШКОЛЬНИКИ
19:15 - 20:15 ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10:00 - 10:45 Дошкольники +
11:00 - 11:45 ДОШКОЛЬНИКИ
12:00 - 13:00 НАЧИНАЮЩИЕ ШКОЛЬНИКИ
13:00 - 14:00 ОРР до 900
14:10 - 15:25 ОРР 900-1300
15:30 - 16:30 ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10:00 - 10:45 Дошкольники +
11:00 - 11:45 ДОШКОЛЬНИКИ
12:00 - 13:00 НАЧИНАЮЩИЕ ШКОЛЬНИКИ
13:00 - 14:00 ОРР до 900
14:10 - 15:25 ОРР 900-1300
15:30-16:15 ДОШКОЛЬНИКИ
16:30-17:30ВЗРОСЛЫЕ ЭКСПРЕСС-КУРС

Владислав Лебедев Лебедев Владислав Валерьевич
Кандидат в мастера спорта. Образование высшее. Опыт работы 4 года. Опыт работы на сборах и выездных соревнованиях 3 года. Организатор и судья более 120 турниров.
Шамиль Арсланов Арсланов Шамиль Магомедович
Международный Мастер по шахматам с 2010 года. Высшее педагогическое образование. Имеется 1 балл международного гроссмейстера. Чемпион России в составе команды SergArk (Высшая Лига) (2016 год)

Предстоящие
турниры и соревнования

Летний Рапид РШШ Место проведения: ул. Щукинская д.2
Начало: 12:00
Цена: Турнирный взнос - 1 500 руб.
Турнирный взнос для многодетных, а также для нескольких членов одной семьи - 1 300 руб.
Для участников с рейтингом ОРР РАПИД 1500+ - 1 000 руб.
оплатить участие
Посмотреть все события
Посмотреть все события

Прошедшие
турниры и соревнования

Посмотреть все события
Мероприятия
Нет мероприятий у филиала.
Все мероприятия
Запишитесь на бесплатное тестирование и пробный урок
Наш консультант свяжется с Вами и расскажет обо всех преимуществах обучения в нашей школе, проведет экскурсию, познакомит с тренерами.
Записаться