Русская шахматная школа

Расписание

Расписание дистанционного обучения
Занятия
Вход на пробный урок
Тренер
Возраст
Рейтинг
Групповые занятия
Тренер Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Пробные уроки
Алиева Александра Александровна
Женский Мастер ФИДЕ Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 1300+
17:00-18:00
7-13 лет , 1300+
17:00-18:00
7-13 лет , 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Алиева Рухен Исламовна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
10:00-11:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
11:15-12:00
до 7 лет , 200-600
12:10-13:10
закрыт, 7-13 лет, 600-1000
13:30-14:30
взрослые, 600-1000
10:00-11:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
11:15-12:00
до 7 лет , 200-600
12:10-13:10
закрыт, 7-13 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Аниконов Дмитрий Александрович
Мастер ФИДЕ Абонементы по цене: КМС

17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет, 100-200
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет , 200-600
18:05-19:05
закрыт , 7-13 лет , 200-600
19:10-20:10
взрослые , 200-600
17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет, 100-200
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет , 200-600
18:05-19:05
закрыт , 7-13 лет , 200-600
19:10-20:10
Взрослые , 200-600
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Безверхая Марина Алексеевна
1 разряд
Абонементы по цене: КМС
17:10-18:10
7-13 лет , 200-600
18:10-19:10
7-13 лет, 200-600
17:10-18:10
7-13 лет , 200-600
18:10-19:10
7-13 лет, 200-600
11:00-12:00
закрыт, 7-13 лет, 100-200
11:00-12:00
закрыт, 7-13 лет, 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Безлюдов Станислав Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
7-13 лет, 1000-1300
20:00-21:00
7-13 лет, 1000-1300
14:00-15:00
7-13 лет, 1000-1300
15:00-16:00
7-13 лет, 1000-1300
14:00-15:00
7-13 лет, 1000-1300
15:00-16:00
7-13 лет, 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Беленов Дмитрий Наилевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
20:00-21:00
закрыт, 7-13 лет , 100-200
20:00-21:00
закрыт, 7-13 лет , 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Бодрова Кристина Дмитриевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-17:45
до 7 лет , 200-600
19:00-19:45
закрыт, до 7 лет, 200-600
17:00-17:45
до 7 лет , 600-1000
18:00-18:45
закрыт , до 7 лет , 100-200
13:50-14:35
до 7 лет , 600-1000
14:40-15:25
до 7 лет , 200-600
17:00-17:45
до 7 лет , 200-600
19:00-19:45
закрыт, до 7 лет, 200-600
13:50-14:35
до 7 лет , 600-1000
14:40-15:25
до 7 лет , 200-600
17:00-17:45
до 7 лет , 600-1000
18:00 - 18:45
закрыт , до 7 лет , 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Вакилов Дамир Азатович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС

15:00-16:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
16:00-16:45
до 7 лет, 600-1000
15:00-16:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
15:00-16:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
16:00-16:45
до 7 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Волков Игорь Евгеньевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:00-16:45
до 7 лет , 100-200
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
16:00-16:45
до 7 лет , 100-200
17:00-17:45
до 7 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
17:00-17:45
до 7 лет, 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Володин Алексей Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
18:45-19:45
закрыт, 7-13 лет, 600-1000
20:00-21:00
закрыт, 7-13 лет, 600-1000
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
18:45-19:45
закрыт, 7-13 лет, 600-1000
20:00-21:00
закрыт, 7-13 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Голубев Роман Евгеньевич
Международный мастер. 
Абонементы по цене: ММ
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
18:40-19:40
7-13 лет , 1000-1300
19:50-20:50
закрыт , 7-13 лет , 200-600
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
18:40-19:40
7-13 лет , 1000-1300
19:50-20:50
закрыт , 7-13 лет , 200-600
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
19:50-20:50
закрыт , 7-13 лет , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Григорян Марине Нориковна
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
19:00-19:45
закрыт, до 7 лет, 100-200
11:00-11:45
закрыт, до 7 лет, 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Даянова Регина Равильевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
20:00-21:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
20:00-21:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
10:00 - 10:45
закрыт , до 7 лет , 600-1000
12:00-13:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
10:00 - 10:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
12:00-13:00
закрыт , 7-13 лет, 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Денишев Марат Ренатович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:30-19:30
7-13 лет, 0-100
19:10-20:10
7-13 лет , 1000-1300
18:30-19:30
7-13 лет, 0-100
20:00-21:00
взрослые , 600-1000
19:10-20:10
7-13 лет , 1000-1300
20:00-21:00
взрослые , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Епишев Сергей Валерьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет , 200-600
17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Зубков Всеволод Андреевич
Мастер ФИДЕ
Абонементы по цене КМС
16:30-17:30
7-13 лет , 600-1000
16:30-17:30
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Исагов Нариман Видадиевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
7-13 лет, 100-200
18:00-19:00
7-13 лет, 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Каралкин Максим Викторович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
7-13 лет, 100-200
17:00-18:00
7-13 лет, 100-200
17:00-18:00
7-13 лет, 100-200
18:00-19:00
7-13 лет, 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Кастаньеда Георгий Хорхевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: МГ
16:20-17:25
7-13 лет , 1200-1500
17:40-18:55
7-13 лет , 1500-1800
19:00-20:30
от 10 лет , 1800+
16:20-17:25
7-13 лет , 1200-1500
17:40-18:55
7-13 лет , 1500-1800
19:00-20:30
от 10 лет , 1800+
16:20-17:25
7-13 лет , 1200-1500
17:40-18:55
7-13 лет , 1500-1800
19:00-20:30
от 10 лет , 1800+
Комната для занятий
Козлов Павел Анатольевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-17:45
закрыт , до 7 лет , 600-1000
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
17:00-17:45
закрыт , до 7 лет , 600-1000
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Коновалов Николай Валерьевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: МГ
18:40-19:40
7-13 лет , 1000-1300
19:50-21:00
7-13 лет , 1300+
15:30-16:30
7-13 лет , 1000-1300
16:30-17:40
7-13 лет , 1300+
17:40-18:40
7-13 лет , 600-1000
18:40-19:40
7-13 лет , 1000-1300
19:50 - 21:00
7-13 лет , 1300+
15:30-16:30
7-13 лет , 1000-1300
16:30-17:40
7-13 лет , 1300+
17:40-18:40
7-13 лет , 600-1000
18:40-19:40
7-13 лет , 1000-1300
19:50 - 21:00
7-13 лет , 1300+
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
11:00-12:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Лебедев Владислав Валерьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Лопаткин Алексей Валерьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
20:00-21:00
7-13 лет , 200-600
18:50-19:50
7-13 лет, 1000-1300
20:00-21:00
7-13 лет , 1000-1300
20:00-21:00
7-13 лет , 1000-1300
18:50-19:50
7-13 лет, 1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет , 600-1000
20:00-21:00
7-13 лет, 200-600
16:00-17:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Макалов Денис Анатольевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-18:45
до 7 лет, 0-100
19:00-19:45
закрыт , до 7 лет , 200-600
17:00-17:45
до 7 лет , 0-100
18:00-18:45
до 7 лет, 0-100
19:00-19:45
закрыт , до 7 лет , 200-600
17:00-17:45
до 7 лет , 0-100
Комната для пробных

Комната для занятий
Мартынова Анастасия Игоревна
Женский мастер ФИДЕ
Абонементы по цене: КМС
16:00-17:00
закрыт ,7-13 лет , 200-600
17:00-18:00
закрыт ,7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
закрыт ,7-13 лет , 200-600
10:00-11:00
закрыт ,7-13 лет , 200-600
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Масляков Артем Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:50-17:50
7-13 лет , 600-1000
17:55-18:55
7-13 лет, 100-200
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
16:50-17:35
до 7 лет , 200-600
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-19:45
до 7 лет , 600-1000
16:50-17:50
7-13 лет , 600-1000
17:55-18:55
7-13 лет, 100-200
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
16:50-17:35
до 7 лет , 200-600
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-19:45
до 7 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Муканов Азат Салатанатович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
02:00-03:00
7-13 лет , 600-1000
01:00-02:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Мухина Яна Сергеевна
Женский мастер ФИДЕ
Абонементы по цене КМС
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
17:50-18:50
7-13 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
16:40-17:40
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
17:50-18:50
7-13 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
16:40-17:40
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Мясников Владимир Николаевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
15:00-15:45
до 7 лет , 600-1000
16:00-16:45
до 7 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
10:00-10:45
до 7 лет , 600-1000
15:00-15:45
до 7 лет , 600-1000
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
10:00-10:45
до 7 лет , 600-1000
16:00-16:45
до 7 лет , 200-600
11:00-11:45
закрыт , до 7 лет , 600-1000
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
11:00-11:45
закрыт , до 7 лет , 600-1000
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Наринян Тигран Карэнович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-19:45
до 7 лет, 200-600
19:00-19:45
до 7 лет, 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Насыбуллина Альфия Владиславовна
Женский международный мастер
Абонементы по цене: КМС
19:00-19:45
до 7 лет , 0-100
11:30-12:30
7-13 лет, 0-100. Старт 04.12
10:00-10:45
закрыт , до 7 лет, 0-100
11:30-12:30
7-13 лет, 0-100. Старт 04.12
Комната для пробных

Комната для занятий
Немейка Евгений Вадимович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:00-16:45
до 7 лет , 600-1000
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
10:00-10:45
до 7 лет , 600-1000
11:00-12:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
10:00-10:45
до 7 лет , 600-1000
11:00-12:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Нерсисян Алина Гагиковна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:55-18:40
до 7 лет , 600-1000
19:00-19:45
закрыт, до 7 лет , 0-100
16:40-17:40
7-13 лет , 600-1000
16:40-17:40
7-13 лет , 600-1000
17:55-18:40
до 7 лет , 600-1000
19:00-19:45
закрыт, до 7 лет, 0-100
Комната для пробных

Комната для занятий
Одинцев Артём Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:00-17:00
7-13 лет , 600-1000
17:10-18:10
7-13 лет , 600-1000
18:20-19:20
7-13 лет , 200-600
18:00-19:00
7-13 лет , 600-1000
16:00-17:00
7-13 лет , 600-1000
17:10-18:10
7-13 лет , 600-1000
18:20-19:20
7-13 лет , 200-600
18:00-19:00
7-13 лет , 600-1000
19:10-20:10
закрыт, 7-13 лет, 1000-1300
19:10-20:10
закрыт, 7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Офицерьян Борис Арменович
Международный мастер
Абонементы по цене: КМС
19:10-20:10
7-13 лет , 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
19:10-20:10
7-13 лет , 600-1000
11:10-12:10
7-13 лет , 600-1000
12:20-13:20
взрослые , 600-1000
15:00-16:00
7-13 лет , 600-1000
11:10-12:10
7-13 лет , 600-1000
12:20-13:20
взрослые , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Павлова Евгения Викторовна
Женский международный гроссмейстер
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:05-20:05
7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:05-20:05
7-13 лет , 1000-1300
19:05-20:05
7-13 лет , 1000-1300
10:30-11:15
до 7 лет , 600-1000
10:30-11:15
до 7 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Павлова Полина Андреевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-19:45
закрыт , до 7 лет , 1000-1300
19:00-19:45
закрыт , до 7 лет , 1000-1300
10:00-10:45
закрыт , до 7 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Петунькина Ольга Григорьевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
15:00-15:45
до 7 лет , 200-600
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
15:00-15:45
до 7 лет , 200-600
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Полунина Елена Олеговна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
10:00-10:45
до 7 лет , 600-1000
17:30-18:15
до 7 лет , 600-1000
18:30-19:15
до 7 лет , 600-1000
19:00-19:45
до 7 лет , 600-1000
10:00-10:45
до 7 лет , 600-1000
17:30-18:15
до 7 лет , 600-1000
18:30-19:15
до 7 лет , 600-1000
19:15-20:00
до 7 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Помахов Андрей Дмитриевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:30-19:15
до 7 лет , 200-600
18:30-19:15
до 7 лет , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Попов Михаил Николаевич
Международный мастер
Абонементы по цене: ММ

15:00-16:00
7-13 лет ,1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
15:00-16:00
7-13 лет , 1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Пранизин Геннадий Андреевич
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
7-13 лет , 600-1000
19:05-20:05
7-13 лет , 600-1000
18:00-18:45
до 7 лет , 200-600
18:00-19:00
7-13 лет , 600-1000
19:05-20:05
7-13 лет , 600-1000
18:00-18:45
до 7 лет , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Решетов Александр Андреевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
20:00-21:00
взрослые , 1300+
21:00-22:00
взрослые , 1000-1300
21:00-22:00
взрослые , 1000-1300
20:00-21:00
взрослые , 1300+
21:00-22:00
взрослые , 1000-1300
21:00-22:00
взрослые , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Рогов Игорь Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
7-13 лет , 1300+
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1300+
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Салахутдинов Айрат Фаридович
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
18:00 - 19:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Сидельников Олег Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:30-20:15
до 7 лет , 600-1000
17:30-18:30
7-13 лет , 600-1000
17:30-18:30
7-13 лет , 600-1000
19:30-20:15
до 7 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Сизинцев Алексей Сергеевич
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
17:00-17:55
до 7 лет , 600-1000
17:00-17:45
до 7 лет , 600-1000
16:00-17:00
7-13 лет , 600-1000
16:00-17:00
7-13 лет , 600-1000
17:10-18:10
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Синицин Роман Андреевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-18:45
До 7 лет , 600-1000
17:50-18:50
7-13 лет , 600-1000
16:00-17:00
7-13 лет , 600-1000
18:00-18:45
До 7 лет , 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет , 600-1000
17:50-18:50
7-13 лет , 600-1000
16:00-17:00
7-13 лет , 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Синицина Светлана Антоновна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-19:45
до 7 лет , 600-1000
20:00-21:00
7-13 лет , 200-600
19:00-19:45
до 7 лет , 600-1000
20:00-21:00
7-13 лет , 200-600
20:00-21:00
взрослые , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Слесарчук Елена Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-18:45
до 7 лет , 200-600
18:00-18:45
до 7 лет , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Фаязова Ленура Дильнуровна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
20:00-21:00
7-13 лет , 600-1000
20:00-21:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Федорова Елизавета Витальевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-17:45
до 7 лет , 600-1000
10:00-10:45
до 7 лет , 200-600
10:00-10:45
до 7 лет , 200-600
10:00-10:45
до 7 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Филиппова Дарья Алексеевна
Женский мастер ФИДЕ
Абонементы по цене: КМС
15:20 - 16:20
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
15:20 - 16:20
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
16:30 - 17:30
7-13 лет , 600-1000
18:30-19:30
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
15:20 - 16:20
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
16:30 - 17:30
7-13 лет , 600-1000
18:30 - 19:30
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
11:00-11:45
до 7 лет , 600-1000
10:00-11:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
11:00-11:45
до 7 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Шаститко Данил Андреевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Шкаликова Марина Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
20:00-21:00
7-13 лет , 200-600
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
20:00-21:00
взрослые , 600-1000
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
20:00-21:00
7-13 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Щёлоков Валерий Витальевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-17:45
до 7 лет , 200-600
18:00-18:45
до 7 лет , 600-1000
10:00-10:45
до 7 лет , 100-200
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
18:05-18:50
до 7 лет , 200-600
19:05-20:05
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
10:00-10:45
до 7 лет , 100-200
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
18:05-18:50
до 7 лет , 200-600
19:05-20:05
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
17:00-17:45
до 7 лет , 200-600
18:00-18:45
до 7 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Янко Иван Олегович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
11:05-12:05
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
10:00-11:00
7-13 лет , 600-1000
11:05-12:05
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Янченко Роман Андреевич
Мастер ФИДЕ
Абонементы по цене: КМС
18:15-19:15
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
18:15-19:15
7-13 лет , 600-1000
18:15-19:15
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
18:15-19:15
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Арсланов Шамиль Магомедович
Международный мастер
Абонементы по цене: ММ
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Ашрапов Далер Рухулович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Белов Игорь Зиновьевич
Международный мастер
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для занятий
Бурдакова Ася Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Гордиевский Дмитрий Сергеевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: МГ
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для занятий
Домогаев Сергей Николаевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: МГ
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Егошин Сергей Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Комаров Андрей Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Масляков Иван Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Медведев Дмитрий Юрьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Медведев Юрий Николаевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Мирасов Равиль Франсович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Потемкина Марианна Львовна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Сечин Аким Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Смирнов Максим Юрьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Филиппов Алексей Семенович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Фоняк Иван Викторович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Фоняк Марина Викторовна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Фоняк Наталья Владимировна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Чернов Михаил Евгеньевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Чистякова Дарья Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Юдин Сергей Андреевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: ММ
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Тренер
Возраст
Рейтинг
Групповые занятия