Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников

Открытый 2-й этап Первенства РШШ по РАПИДУ. GCC-ЗИМА. Без ограничений по возрасту

Веб-форма не найдена.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
11 февраля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся Открытый 2-й этап Первенства РШШ по РАПИДУ. GCC-ЗИМА!



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Зеличенок Вадим
2 место - Андреев Геннадий
3 место - Шумилин Роман





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10397.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr332177.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Тихомиров Никита
2 место - Фиш Семен
3 место - Титков Святослав





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10396.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr332178.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ : http://ratings.ruchess.ru/tournaments/27747
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Беляев Александр
2 место - Бугаев Захар
3 место - Синайский Артем





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10395.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr332179.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ : http://ratings.ruchess.ru/tournaments/27746

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Аникеева Анастасия
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Мельникова Эмили
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Близнюк Анна



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Ожогин Егор
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показал Таланов Андрей
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Данилюк Дмитрий



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда "Гамбит" (Зеличенок Вадим, Зеличенок Иван)
Второй результат среди команд показала команда "Шах и мат" (Алавердян Артем, Трунин Николай)
Третий результат среди команд показала команда "Первые Чемпионы" (Беляев Александр, Балановский Александр)





Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_251636996
"Бешеная Гонка": http://chessrussian.ru/tournament/moscow/tablitsy-dop-informatsiya/grand-chess-cup-beshenaya-gonka-z...

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет

Фотогалерея

6 5 4 3 2 1